179 790 ₽
Электрогитара PRS SE Custom 24-08 Vintage Sunburst | Электрогитара Bridgecraft Music Village 1 Dragon-Thing Blue | Электрогитара EVH 5150 Series Deluxe Candy Apple Red Metallic с чехлом | Электрогитара EVH 5150 Series Deluxe, черный, H-H, Floyd Rose с D-Tuna | Электрогитара Charvel Jake E Lee Signature Pro-Mod San-Dimas Style-1 HSS синий санберст | |
| Цена | 179 790 ₽ | 182 900 ₽ | 189 490 ₽ | 189 490 ₽ | 189 490 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | |
| Бренд | PRS | Bridgecraft | EVH | EVH | Charvel |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Форма корпуса | Double cut | Dragon-Thing | Superstrat | Superstrat | — |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
| Количество ладов | 24 | 24 | 22 | 22 | — |
| Мензура, дюймов | 25 | 25.5 | 25.5 | 25.5 | — |
| Ширина верхнего порожка, мм | 43 | — | 42.8 | 42.8 | — |
| Дека | клен, махагони | ольха | липа | липа | — |
| Гриф | клен | клен | клен | клен | — |
| Накладка на гриф | палисандр | палисандр | клен | клен | — |
| Цвет корпуса | оранжевый | черный, синий | красный | черный | санберст, синий |
| В комплекте | чехол | — | чехол | чехол | — |
| Электроника | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная | — |
| Звукосниматели | H-H | H-H | H-H | H-H | H-S-S |
| Бридж | тремоло | фиксированный | тремоло | тремоло | — |
| Крепление грифа | на клею | на болтах | на болтах | на болтах | — |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Solidbody |
| Body Shape | SE Custom 24-08 |
| Body Material | Mahogany |
| Top Material | Flamed Maple |
| Body Finish | Gloss Polyurethane |
| Color | Vintage Sunburst |
| Neck Material | 3-Piece Maple |
| Neck Shape | Pattern Wide Thin |
| Neck Joint | Set Neck |
| Radius | 10" |
| Fingerboard Material | Rosewood |
| Fingerboard Inlay | White Pearloid Old School Birds |
| Number of Frets | 24, Medium Jumbo |
| Scale Length | 25" |
| Nut Width | 1.6875" |
| Nut Material | PPS Plastic |
| Bridge/Tailpiece | PRS Molded Tremolo |
| Tuners | PRS Designed |
| Neck Pickup | PRS TCI-tuned "S" Humbucker |
| Bridge Pickup | PRS TCI-tuned "S" Humbucker |
| Controls | 1 x master volume, 1 x master tone |
| Switching | 2-way mini-switch (coil-tap), 3-way blade pickup switch |
| Strings | D'Addario, .009-.042 |
| Case/Gig Bag | Gig Bag |
Подборки:
Электрогитары Электрогитары — количество ладов 24 Электрогитары — звукосниматели H-H Электрогитары США Электрогитары — мензура, дюймов 25 Электрогитары PRS Оранжевые электрогитары Электрогитары Double cut Электрогитары — ширина верхнего порожка, мм 43 Электрогитары — дека клен Электрогитары — дека махагониЭта гитара убеждает очень хорошим качеством игры, тональные возможности действительно огромны. Сборка и качество изготовления на высоте. Удобно настраивается, продолжительно держит строй. И просто великолепно выглядит!
Достоинства: Звук, качество сборки и звука
Очень доволен электрогитарой и обслуживанием. Качество её изготовления и возможности впечатляют! Красивый медово-солнечный цвет. Звук естественный, живой. Можно играть в разных жанрах, она очень послушна.
Достоинства: Звук, внешний вид, электроника
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара PRS SE Custom 24-08 Vintage Sunburst в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.
Звук, внешний вид, электроника
Звук, качество сборки и звука