Электрогитара LTD SN-1000 FR Snow White | Электрогитара FENDER Made in Japan Limited Hybrid II Telecaster белая | Электрогитара FENDER Made in Japan Limited Hybrid II Stratocaster белый | Электрогитара Ibanez AZ447P1QM Premium 7-String, Cosmic Blue | Электрогитара ESP LTD Deluxe SN-1000FR Candy Apple Red Satin, Black Pickguard | |
| Цена | 230 290 ₽ | 237 990 ₽ | 237 990 ₽ | 232 290 ₽ | 232 190 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | LTD | Fender | Fender | Ibanez | ESP |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Форма корпуса | Double cut | Telecaster | Stratocaster | — | — |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | 7 | 6 |
| Количество ладов | 24 | — | — | — | 24 |
| Мензура, дюймов | 25.5 | — | — | — | — |
| Ширина верхнего порожка, мм | 42 | — | — | — | — |
| Дека | ольха | — | — | — | ясень |
| Гриф | клен | — | — | — | клен |
| Накладка на гриф | эбони | — | — | палисандр | черное дерево |
| Цвет корпуса | белый | белый | белый | синий | красный |
| Электроника | активная | — | — | пассивная | активная |
| Звукосниматели | H-S-S | — | — | — | H-H |
| Бридж | тремоло | — | — | — | тремоло |
| Крепление грифа | на болтах | — | на болтах | — | на болтах |
| Страна производства | — | Япония | Япония | — | — |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Solidbody |
| Body Shape | LTD SN-1000 |
| Body Material | Alder |
| Body Finish | Gloss |
| Color | Snow White |
| Neck Material | Roasted Maple |
| Neck Shape | Thin U |
| Neck Joint | Bolt-on |
| Radius | 11.8"-15.7" compound |
| Fingerboard Material | Macassar Ebony |
| Fingerboard Inlay | Mother-of-Pearl Dots |
| Number of Frets | 24, Extra Jumbo, Stainless Steel |
| Scale Length | 25.5" |
| Nut Width | 1.653" |
| Nut Material | Locking |
| Bridge/Tailpiece | Floyd Rose 1000 Series Double Locking Tremolo |
| Tuners | Grover |
| Neck Pickup | Fishman Fluence Single-coil |
| Middle Pickup | Fishman Fluence Single-coil |
| Bridge Pickup | Fishman Fliuence Classic Humbucker |
| Controls | 1 x master volume (push/pull coil-split), 1 x master tone (push/pull coil-split) |
| Switching | 5-way blade pickup switch |
| Strings | D'Addario, .009-.042 |
| Case/Gig Bag | Sold Separately |
Подборки:
ЭлектрогитарыОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре LTD SN-1000 FR Snow White, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара LTD SN-1000 FR Snow White в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.