203 290 ₽
Электрогитара LTD EC-1000T CTM Violet Shadow | Электрогитара Jackson Pro Plus Series Soloist SLA2 Red Crystal, эбеновая накладка грифа | Электрогитара Jackson Pro Plus Series Soloist SLA2 HH Floyd Rose, Quicksilver с чехлом | Электрогитара Jackson Pro Plus Pure Metal Limited Edition Soloist SL1A Satin Black с чехлом | Электрогитара Schecter C-1 SLS Elite с Fishman Fluence, Blood Burst | |
| Цена | 203 290 ₽ | 217 990 ₽ | 217 990 ₽ | 217 990 ₽ | 217 890 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | LTD | Jackson | Jackson | Jackson | Schecter |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Форма корпуса | Single cut | — | Superstrat | — | Superstrat |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | — | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 6 | 6 | — | 6 | 6 |
| Количество ладов | 22 | — | 24 | — | — |
| Мензура, дюймов | 24.75 | — | — | — | — |
| Ширина верхнего порожка, мм | 42 | — | — | — | — |
| Дека | махагони | — | ньятон | — | — |
| Гриф | махагони | — | — | — | — |
| Накладка на гриф | черное дерево | эбони | — | эбони | — |
| Цвет корпуса | голубой | красный | — | черный | санберст |
| Электроника | пассивная | — | пассивная | — | активная |
| Звукосниматели | H-H | — | — | — | H-H |
| Бридж | фиксированный | — | — | — | фиксированный |
| Крепление грифа | сквозное | — | сквозное | — | — |
| В комплекте | — | — | — | чехол | — |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Solidbody |
| Body Shape | LTD EC-1000T |
| Body Material | Mahogany |
| Top Material | Plain Maple cap with Flamed Maple veneer |
| Body Finish | Gloss |
| Color | Violet Shadow |
| Neck Material | 3-piece Mahogany |
| Neck Shape | Thin U |
| Neck Joint | Set-through |
| Radius | 13.7" |
| Fingerboard Material | Macassar Ebony |
| Fingerboard Inlay | Pearloid Flags |
| Number of Frets | 22, Extra Jumbo Stainless Steel |
| Scale Length | 24.75" |
| Nut Width | 1.653" |
| Nut Material | Molded Plastic |
| Bridge/Tailpiece | TonePros Locking Tune-O-Matic Bridge with Stopbar Tailpiece |
| Tuners | LTD Locking |
| Neck Pickup | Fishman Fluence Open Core Class Humbucker |
| Bridge Pickup | Fishman Fluence Open Core Class Humbucker |
| Controls | 2 x volume, 1 x master tone (push/pull coil-split) |
| Switching | 3-way toggle pickup switch |
| Strings | D'Addario, .010-.046 |
| Case/Gig Bag | Sold Separately |
Подборки:
Электрогитары Электрогитары — количество ладов 22 Электрогитары — мензура, дюймов 24.75 Голубые электрогитары Электрогитары — звукосниматели H-H Электрогитары — крепление грифа сквозное Электрогитары LTD Электрогитары — форма корпуса Single cut Электрогитары — ширина верхнего порожка, мм 42 Электрогитары — гриф махагон Электрогитары — накладка на гриф черное деревоОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре LTD EC-1000T CTM Violet Shadow, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара LTD EC-1000T CTM Violet Shadow в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.