Электрогитара Jackson Pro Corey Beaulieu Signature King V KV6 Winter Storm | Электрогитара Bridgecraft Music Village 1 Dragon-Thing Blue | Электрогитара Dean Guitars Thoroughbred John Connolly Trans Blueburst с жестким кейсом | Электрогитара Charvel Pro-Mod Plus Dinky DK24 HH HT E QM Violet Radiance | Электрогитара Ibanez RGD621AH, накладка из черного дерева, Midnight Shade Flat | |
| Цена | 175 590 ₽ | 182 900 ₽ | 190 690 ₽ | 183 490 ₽ | 183 490 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | |
| Бренд | Jackson | Bridgecraft | Dean Guitars | Charvel | Ibanez |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Форма корпуса | Flying V | Dragon-Thing | Single cut | Dinky | — |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | — |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | 6 | — |
| Количество ладов | 24 | 24 | 22 | 24 | — |
| Мензура, дюймов | 25.5 | 25.5 | 25.5 | — | — |
| Ширина верхнего порожка, мм | 42.8 | — | 43 | — | — |
| Дека | клен, махагони | ольха | махагони | — | — |
| Гриф | клен | клен | — | клен | — |
| Накладка на гриф | эбони | палисандр | — | эбони | черное дерево |
| Цвет корпуса | белый | черный, синий | — | фиолетовый | — |
| Электроника | активная | пассивная | пассивная | пассивная | — |
| Звукосниматели | H-H | H-H | H-H | H-H | — |
| Бридж | тремоло | фиксированный | фиксированный | фиксированный | — |
| Крепление грифа | сквозное | на болтах | на клею | на болтах | — |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Solidbody |
| Body Shape | Pro Series Corey Beaulieu King V |
| Body Material | Mahogany |
| Top Material | Quilted Maple |
| Body Finish | Gloss |
| Color | Winter Storm |
| Neck Material | Maple |
| Neck Shape | Speed |
| Neck Joint | Neck-through |
| Radius | 12"-16" compound |
| Fingerboard Material | Ebony |
| Fingerboard Inlay | Pearloiid Sharkfins |
| Number of Frets | 24, Jumbo Nickel |
| Scale Length | 25.5" |
| Nut Width | 1.6875" |
| Nut Material | Floyd Rose 1000 Series Locking |
| Bridge/Tailpiece | Floyd Rose 1000 Series Double-locking Recessed Tremolo |
| Tuners | Jackson Sealed Die-cast |
| Neck Pickup | Seymour Duncan Blackout Humbucker |
| Bridge Pickup | Seymour Duncan Blackout Humbucker |
| Controls | 1 x master volume |
| Switching | 3-way toggle pickup switch |
| Strings | Nickel Plated Steel, .009-.042 |
| Case/Gig Bag | Sold Separately |
Подборки:
ЭлектрогитарыВот уж воистину космическая электрогитара! Классный дизайн. Инкрустация акулий плавник придаёт инструменту брутальности. Удобный сквозной гриф, что сказывается на звучании в лучшую сторону. Звучание у гитары великолепное. Мощный, чёткий, напористый звук. Отличная динамика. Звукосниматели делают своё дело, превращая электрогитару в настоящего монстра тяжелой музыки! Держит строй великолепно.
Достоинства: Звучание, дизайн, качество
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара Jackson Pro Corey Beaulieu Signature King V KV6 Winter Storm в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.
Звучание, дизайн, качество