Бас-гитара G&L Fullerton Deluxe SB-1 Margarita | Бас-гитара Yamaha Billy Sheehan Attitude Limited 3 Black | Бас-гитара Sire Marcus Miller F10 6-струнная натуральный сатин | Бас-гитара MTD Kingston ZX 5-струнная глубокий вишнёвый санберст | Бас-гитара Ibanez Bass Workshop EHB5MSBSP-MAM Midnight Arctic Ocean (матовый) | |
| Цена | 274 990 ₽ | 444 790 ₽ | 264 490 ₽ | 297 590 ₽ | 292 690 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | |
| Бренд | G&L | Yamaha | Sire | MTD | Ibanez |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Форма корпуса | Double cut | Double cut | — | — | Headless |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | — | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 4 | 4 | 6 | 5 | 5 |
| Количество ладов | 21 | 21 | — | — | — |
| Мензура, дюймов | 34 | 34 | — | 34 | — |
| Ширина верхнего порожка, мм | 41 | 44.5 | — | — | — |
| Дека | ольха | ольха | — | — | — |
| Гриф | клен | клен | — | — | — |
| Накладка на гриф | клен | клен | — | — | — |
| Цвет корпуса | зеленый | черный | натуральный | санберст | синий |
| В комплекте | чехол | кейс | — | — | — |
| Электроника | пассивная | пассивная | — | — | — |
| Звукосниматели | P | H, P | — | — | — |
| Крепление грифа | на болтах | на болтах | — | — | — |
| Number of Strings | 4 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Shape | Fullerton Deluxe SB-1 |
| Body Material | Alder |
| Body Finish | Gloss Polyurethane |
| Color | Margarita |
| Neck Material | Hard Rock Maple |
| Neck Shape | Classic C |
| Neck Joint | 6-way Bolt-on |
| Radius | 9.5" |
| Fingerboard Material | Maple |
| Fingerboard Inlay | Black Dots |
| Number of Frets | 21, Medium Jumbo Nickel |
| Scale Length | 34" |
| Nut Width | 1.625" |
| Nut Material | Bone |
| Bridge/Tailpiece | Leo Fender-designed G&L Saddle Lock with Chrome-plated Brass Saddles |
| Tuners | G&L Ultra Lite |
| Middle Pickup | G&L MFD P style Split Single-coil |
| Controls | 1 x volume, 1 x tone |
| Strings | D'Addario, .045-.100 |
| Case Included | Gig Bag |
Подборки:
Бас-гитарыОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре G&L Fullerton Deluxe SB-1 Margarita, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Бас-гитара G&L Fullerton Deluxe SB-1 Margarita в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.