312 490 ₽
Бас-гитара Fender American Professional II Jazz Bass V Maple FB Roasted Pine | Бас-гитара G&L Fullerton Deluxe JB-5 Himilayan Blue | Бас-гитара LAKLAND Skyline 55-02 Custom, 5-струнная, белый перламутровый (глянец) | Бас-гитара G&L Fullerton Deluxe Fallout Shortscale Bass Shell Pink CR с чехлом | Бас-гитара LAKLAND Skyline 55-02 Deluxe 5-струнная, топ из клёна Spalted, натуральный глянец | |
| Цена | 312 490 ₽ | 275 890 ₽ | 337 690 ₽ | 311 900 ₽ | 335 390 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | Fender | G&L | Lakland | G&L | Lakland |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Страна производства | США | США | — | — | — |
| Форма корпуса | Jazz Bass | Jazz Bass | — | Double cut | — |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | — |
| Количество струн | 5 | 5 | 5 | 4 | 5 |
| Количество ладов | 20 | 20 | — | 19 | — |
| Мензура, дюймов | 34 | 34 | — | 30 | — |
| Ширина верхнего порожка, мм | 47.6 | 45 | — | 41.3 | — |
| Дека | сосна | сосна | — | ольха | — |
| Гриф | клен | клен | — | клен | — |
| Накладка на гриф | клен | клен | — | палисандр | — |
| Цвет корпуса | натуральный | голубой | белый | розовый | натуральный |
| В комплекте | кейс | чехол | — | чехол | — |
| Электроника | пассивная | пассивная | — | пассивная | — |
| Звукосниматели | J-J | J-J | — | H | — |
| Крепление грифа | на болтах | на болтах | — | на болтах | — |
| Number of Strings | 5 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Shape | American Professional II Jazz |
| Body Material | Roasted Pine |
| Body Finish | Gloss Polyurethane |
| Color | Natural |
| Neck Material | Maple |
| Neck Shape | Slim C |
| Radius | 9.5" |
| Fingerboard Material | Maple |
| Fingerboard Inlay | Black Dots |
| Number of Frets | 20, Narrow Tall |
| Scale Length | 34" |
| Nut Width | 1.875" |
| Nut Material | Bone |
| Bridge/Tailpiece | 5-Saddle HiMass Vintage |
| Tuners | Fender Vintage-style |
| Middle Pickup | Fender V-Mod II Jazz Single-coil |
| Bridge Pickup | Fender V-Mod II Jazz Single-coil |
| Controls | 2 x volume, 1 x master tone |
| Strings | Fender USA 7250-5M, .045-.125 |
| Case Included | Hardshell Case |
Отзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Fender American Professional II Jazz Bass V Maple FB Roasted Pine, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Бас-гитара Fender American Professional II Jazz Bass V Maple FB Roasted Pine в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.