551 090 ₽
Бас-гитара Yamaha Billy Sheehan Attitude Limited 3 Black | Бас-гитара Gretsch G6136B-TP-AWT Tom Petersson Signature Aged White с кейсом | Бас-гитара Fender Custom Shop '68 Jazz Bass Journeyman Relic Aged Candy Apple Red | Бас-гитара Fender Custom Shop 1965 Jazz Bass Journeyman Relic Faded Inca Silver 4-струнная с кейсом | Бас-гитара SADOWSKY MetroLine 24-Fret Modern Bass Special Edition 2021 натуральный прозрачный | |
| Цена | 551 090 ₽ | 604 890 ₽ | 598 190 ₽ | 591 390 ₽ | 576 490 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | |
| Бренд | Yamaha | Gretsch | Fender | Fender | Sadowsky |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Форма корпуса | Double cut | Double cut | Jazz Bass | Jazz Bass | Modern Bass |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 |
| Количество ладов | 21 | 22 | 20 | 20 | 24 |
| Мензура, дюймов | 34 | 30.3 | 34 | 34 | — |
| Ширина верхнего порожка, мм | 44.5 | 40.4 | 38 | 38.1 | — |
| Дека | ольха | клен | ольха | ольха | — |
| Гриф | клен | клен | клен | клен | — |
| Накладка на гриф | клен | эбони | клен | палисандр | — |
| Цвет корпуса | черный | белый | красный | серебристый | натуральный, прозрачный |
| В комплекте | кейс | кейс | кейс | кейс | — |
| Электроника | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная | — |
| Звукосниматели | H, P | H-S | J-J | J-J | — |
| Крепление грифа | на болтах | на болтах | на болтах | — | — |
| Страна производства | — | — | США | — | — |
| Number of Strings | 4 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Shape | Attitude |
| Body Material | 3-piece Alder |
| Body Finish | Urethane |
| Color | Black |
| Neck Material | Maple |
| Radius | 10" |
| Fingerboard Material | Maple |
| Fingerboard Inlay | Black offset fingers |
| Number of Frets | 21, 17-21 scalloped |
| Scale Length | 34" |
| Nut Width | 1.75" |
| Nut Material | Plastic |
| Bridge/Tailpiece | Solid brass bridge |
| Tuners | Gotoh GB2 with Hipshot D-tuner |
| Neck Pickup | Yamaha Custom Woofer Humbucker |
| Middle Pickup | DiMarzio WillPower Split Single-coil |
| Controls | 1 x neck volume, 1 x neck tone (push/pull high-cut), 1 x bridge volume (push/pull mono/stereo), 2 x 1/4" out (standard, stereo) |
| Strings | .045-.105 |
| Case Included | Hardshell Case |
Это уникальный бас с потрясающими возможностями. Конструкция на высшем уровне. Гриф прочный, корпус прочный, но очень легкий. Фурнитура превосходна. Гармоники яркие и чистые, нет никакого жужжания ладов, и гитара играет очень чисто. Этот бас для жесткой игры!!!
Достоинства: Невероятный инструмент!
Внешний вид и звук это баса просто за гранью понимания! Ход ладов нереальный, нигде ничего не жужжит. Гриф толстый, но очень удобный. Гладкий упор для ладони и очень быстрая игра. Качество, которое не имеет себе равных. Бас очень отзывчивый и отлично звучит без всяких эффектов. Динамический диапазон настолько велик, что возможности безграничны. Очень легкий и супер чистый тон. Отделка и качество изготовления баса безупречны. Я бы рекомендовал эту гитару всем, кто ищет инструмент высокого класса.
Достоинства: Отличный бас, отличный звук, супер качество
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Бас-гитара Yamaha Billy Sheehan Attitude Limited 3 Black в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.
Отличный бас, отличный звук, супер качество
Невероятный инструмент!