637 790 ₽
Электрогитара PRS McCarty 594 Black Gold Burst | Электрогитара Fender Custom Shop 1963 Stratocaster Journeyman Relic Aged Lake Placid Blue | Электрогитара Fender Custom Shop 1951 Telecaster Relic Super Aged Nocaster Blonde | Электрогитара PRS Limited Edition McCarty 594 Mango Top Solar Flare с кейсом | Электрогитара Fender CS LE 1956 Stratocaster Journeyman Relic Wide Fade 2-Color Sunbrst | |
| Цена | 637 790 ₽ | 701 190 ₽ | 701 190 ₽ | 691 890 ₽ | 677 990 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | PRS | Fender | Fender | PRS | Fender |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Форма корпуса | Double cut | Stratocaster | Telecaster | — | Stratocaster |
| Ориентация | под правую руку | — | — | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
| Количество ладов | 22 | — | — | — | — |
| Мензура, дюймов | 24.6 | — | — | — | — |
| Ширина верхнего порожка, мм | 42.8 | — | — | — | — |
| Дека | клен, махагони | — | — | — | — |
| Гриф | махагони | — | — | — | — |
| Накладка на гриф | палисандр | — | — | — | — |
| Цвет корпуса | натуральный | — | бежевый | — | — |
| В комплекте | кейс | — | — | кейс | — |
| Электроника | пассивная | — | — | — | — |
| Звукосниматели | H-H | — | — | — | — |
| Бридж | фиксированный | — | — | — | — |
| Крепление грифа | на клею | — | — | — | — |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Solidbody |
| Body Shape | McCarty 594 Doublecut |
| Body Material | Mahogany |
| Top Material | Figured Maple |
| Body Finish | Gloss Nitrocellulose Lacquer |
| Color | Black Gold Burst |
| Neck Material | Mahogany |
| Neck Shape | Pattern Vintage |
| Neck Joint | Set Neck |
| Radius | 10" |
| Fingerboard Material | Rosewood |
| Fingerboard Inlay | PRS Birds |
| Number of Frets | 22 |
| Scale Length | 24.594" |
| Nut Width | 1.6875" |
| Nut Material | PRS Synthetic/bronze powder blend |
| Bridge/Tailpiece | Adjustable Bridge with PRS 2-piece stoptail |
| Tuners | Vintage-style |
| Neck Pickup | PRS TCI-tuned 58/15 LT Humbucker |
| Bridge Pickup | PRS TCI-tuned 58/15 LT Humbucker |
| Controls | 2 x volume, 2 x tone (push/pull coil-tap) |
| Switching | 3-way toggle pickup switch |
| Strings | PRS, .010-.046 |
| Case/Gig Bag | Hardshell Case |
Подборки:
Электрогитары Электрогитары - 6 струн Электрогитары — количество ладов 22 Электрогитары — мензура, дюймов 24.6 Электрогитары натурального цвета Электрогитары — звукосниматели H-H Электрогитары — крепление грифа на клею Электрогитары США Электрогитары PRS Электрогитары Double cut Электрогитары — гриф махагонОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре PRS McCarty 594 Black Gold Burst, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара PRS McCarty 594 Black Gold Burst в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.