778 990 ₽
Электрогитара ESP Original Horizon-I Deep Candy Apple Red w/ Hot Rails | Электрогитара Jackson American Series Soloist SL2MG Electric Guitar, Ebony FB, Lambo Orange | Электрогитара LTD Horizon Custom '87 Candy Apple Red | Электрогитара LTD M-1000 Candy Apple Red Satin | Электрогитара Fender CS LE Roasted Telecaster Pro Heavy Relic Aged Lake Placid Blue | |
| Цена | 778 990 ₽ | 401 290 ₽ | 220 390 ₽ | 205 390 ₽ | 856 190 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | ESP | Jackson | LTD | LTD | Fender |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Форма корпуса | Superstrat | Superstrat | Superstrat | Superstrat | Telecaster |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
| Количество ладов | 24 | 24 | 24 | 24 | — |
| Мензура, дюймов | 25.5 | 25.5 | 25.5 | 25.5 | — |
| Ширина верхнего порожка, мм | 42 | 43 | 42 | 43 | — |
| Дека | ольха | ольха | ольха | ольха | — |
| Гриф | клен | клен | клен | клен | — |
| Накладка на гриф | черное дерево | черное дерево | черное дерево | черное дерево | — |
| Цвет корпуса | красный | красный | красный | красный | синий |
| В комплекте | кейс | кейс | — | — | — |
| Электроника | пассивная | активная | пассивная | активная | — |
| Звукосниматели | H-H | H-H | H-H | H-H | — |
| Бридж | тремоло | тремоло | тремоло | тремоло | — |
| Крепление грифа | сквозное | сквозное | сквозное | сквозное | — |
| Страна производства | — | — | — | Индонезия | — |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Solidbody |
| Body Shape | Horizon-1 |
| Body Material | Alder |
| Body Finish | Gloss |
| Color | Deep Candy Apple Red |
| Neck Material | 3-piece Maple |
| Neck Shape | Thin U |
| Neck Joint | Neck-through |
| Radius | 12" |
| Fingerboard Material | Ebony |
| Fingerboard Inlay | Offset Blocks |
| Number of Frets | 24, Extra Jumbo |
| Scale Length | 25.5" |
| Nut Width | 1.653" |
| Nut Material | Locking |
| Bridge/Tailpiece | Floyd Rose Original |
| Tuners | Gotoh Locking |
| Neck Pickup | Seymour Duncan Hot Rails Humbucker |
| Bridge Pickup | Seymour Duncan Distortion Humbucker |
| Controls | 1 x master volume, 1 x master tone |
| Switching | 3-way blade pickup switch |
| Strings | Elixir Nanoweb Super Light, .009-.042 |
| Case/Gig Bag | Hardshell Case |
Подборки:
Электрогитары Электрогитары Superstrat Электрогитары - 6 струн Электрогитары — количество ладов 24 Электрогитары — мензура, дюймов 25.5 Красные электрогитары Электрогитары — звукосниматели H-H Электрогитары — крепление грифа сквозное Электрогитары — ширина верхнего порожка, мм 42 Электрогитары — гриф клен Электрогитары — накладка на гриф черное деревоОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре ESP Original Horizon-I Deep Candy Apple Red w/ Hot Rails, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара ESP Original Horizon-I Deep Candy Apple Red w/ Hot Rails в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.