Электрогитара PRS McCarty Singlecut 594 10-Top Faded Whale Blue | Электрогитара SX EC3H Transparent Ocean Blue | Электрогитара GIBSON Flying V Custom Figured Cobra Burst Gloss | Электрогитара GIBSON Explorer Custom Figured Cobra Burst VOS | Электрогитара GIBSON 1954 Les Paul Custom Staple Pickup Reissue VOS | |
| Цена | 1 050 990 ₽ | 32 090 ₽ | 1 048 190 ₽ | 1 048 190 ₽ | 1 033 290 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | PRS | SX | Gibson | Gibson | Gibson |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Форма корпуса | Single cut | Single cut | Flying V | Explorer | Les Paul |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | — | под правую руку |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | — | 6 |
| Количество ладов | 22 | 22 | — | — | 22 |
| Мензура, дюймов | 24.6 | 24.6 | — | — | 24.75 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 42 | — | — | — | — |
| Дека | махагони | клен, махагони | — | — | — |
| Гриф | махагони | махагони | — | — | — |
| Накладка на гриф | палисандр | палисандр | — | — | — |
| Цвет корпуса | синий | синий | — | — | — |
| В комплекте | кейс | — | — | — | — |
| Электроника | пассивная | пассивная | — | — | — |
| Звукосниматели | H-H | H-H | — | — | — |
| Бридж | фиксированный | фиксированный | — | — | фиксированный |
| Крепление грифа | на клею | на клею | — | — | на клею |
| Страна производства | — | Китай | — | — | — |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Solidbody |
| Body Shape | McCarty 594 Singlecut |
| Body Material | Mahogany |
| Top Material | Figured Maple 10-Top |
| Body Finish | Gloss Nitrocellulose Lacquer |
| Color | Faded Whale Blue |
| Neck Material | Mahogany |
| Neck Shape | Pattern Vintage |
| Neck Joint | Set Neck |
| Radius | 10" |
| Fingerboard Material | East Indian Rosewood |
| Fingerboard Inlay | PRS Birds |
| Number of Frets | 22, Medium Jumbo |
| Scale Length | 24.594" |
| Nut Width | 1.6875" |
| Nut Material | Bone |
| Bridge/Tailpiece | Adjustable Bridge with PRS 2-piece Stoptail |
| Tuners | Vintage-Style |
| Neck Pickup | PRS TCI-tuned 58/15 LT Humbucker |
| Bridge Pickup | PRS TCI-tuned 58/15 LT Humbucker |
| Controls | 2 x volume, 2 x tone (push/pull coil-tap) |
| Switching | 3-way toggle pickup switch |
| Strings | PRS, .010-.046 |
| Case/Gig Bag | Hardshell Case |
Подборки:
ЭлектрогитарыОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре PRS McCarty Singlecut 594 10-Top Faded Whale Blue, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара PRS McCarty Singlecut 594 10-Top Faded Whale Blue в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.