Электрогитара LTD SN-1000 FR Black Blast | Электрогитара Cort X700 Triality OPBB WBAG Open Pore Black Burst | Электрогитара Bridgecraft Music Village 1 Dragon-Thing Blue | Электрогитара Charvel Pro-Mod Plus Dinky DK24 HH 2PT E 6-струнная Celestial Silk | Электрогитара Dean Guitars Thoroughbred John Connolly Trans Blueburst с жестким кейсом | |
| Цена | 180 990 ₽ | 103 730 ₽ | 182 900 ₽ | 198 490 ₽ | 190 990 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | LTD | Cort | Bridgecraft | Charvel | Dean Guitars |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Страна производства | Республика Корея | Индонезия | — | — | — |
| Форма корпуса | Superstrat | Superstrat | Dragon-Thing | Dinky | Single cut |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
| Количество ладов | 24 | 24 | 24 | 24 | 22 |
| Мензура, дюймов | 25.5 | 25.5 | 25.5 | — | 25.5 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 42 | 42.9 | — | — | 43 |
| Дека | ясень | ясень | ольха | липа | махагони |
| Гриф | клен | клен | клен | — | — |
| Накладка на гриф | клен | клен | палисандр | эбони | — |
| Цвет корпуса | черный | черный | черный, синий | — | — |
| Электроника | пассивная | активная | пассивная | пассивная | пассивная |
| Звукосниматели | H-S-S | H-S-S | H-H | — | H-H |
| Бридж | тремоло | тремоло | фиксированный | тремоло | фиксированный |
| Крепление грифа | на болтах | на болтах | на болтах | — | на клею |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Solidbody |
| Body Shape | LTD SN-1000 |
| Body Material | Swamp Ash |
| Body Finish | Satin |
| Color | Black Blast |
| Neck Material | Roasted Maple |
| Neck Shape | Thin U |
| Neck Joint | Bolt-on |
| Radius | 13.7" |
| Fingerboard Material | Roasted Maple |
| Fingerboard Inlay | Abalone Dots |
| Number of Frets | 24, Extra Jumbo |
| Scale Length | 25.5" |
| Nut Width | 1.653" |
| Nut Material | Locking |
| Bridge/Tailpiece | Floyd Rose 1000SE Locking Tremolo |
| Tuners | Grover |
| Neck Pickup | Seymour Duncan hot Strat Single-coil |
| Middle Pickup | Seymour Duncan hot Strat Single-coil |
| Bridge Pickup | Seymour Duncan Pegasus Humbucker |
| Controls | 1 x master volume, 1 x master tone (push/push coil-split) |
| Switching | 5-way blade pickup switch |
| Strings | D'Addario, .009-.042 |
| Case/Gig Bag | Sold Separately |
Подборки:
ЭлектрогитарыОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре LTD SN-1000 FR Black Blast, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара LTD SN-1000 FR Black Blast в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.