264 390 ₽
Электрогитара G&L Fullerton Deluxe Skyhawk HH Surf Green | Электрогитара Gibson SG Standard черный, хамбакеры 490R и 498T, бридж Tune-O-Matic | Электрогитара Jackson Pro Origins 1985 San Dimas SD1 HH FR Limited Edition Yellow Bengal | Электрогитара Jackson Pro Plus Rhoads RR1A Pure Metal Limited Edition Satin Black с чехлом | Электрогитара Fender American Professional II Stratocaster HSS Rosewood FB Miami Blue | |
| Цена | 264 390 ₽ | 283 390 ₽ | 274 090 ₽ | 237 990 ₽ | 272 590 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | |
| Бренд | G&L | Gibson | Jackson | Jackson | Fender |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Страна производства | США | — | — | — | США |
| Форма корпуса | Superstrat | SG | Superstrat | Rhoads | Stratocaster |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | — | под правую руку |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
| Количество ладов | 22 | — | — | — | 22 |
| Мензура, дюймов | 25.5 | — | — | — | 25.5 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 43 | — | — | — | 43 |
| Дека | ольха | — | — | — | ольха |
| Гриф | клен | — | — | — | клен |
| Накладка на гриф | палисандр | — | эбони | эбони | палисандр |
| Цвет корпуса | голубой | черный | желтый | — | голубой |
| В комплекте | чехол | — | — | чехол | кейс |
| Электроника | пассивная | пассивная | пассивная | — | пассивная |
| Звукосниматели | H-H | H-H | H-H | — | H-S-S |
| Бридж | тремоло | фиксированный | — | — | тремоло |
| Крепление грифа | на болтах | — | — | — | на болтах |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Solidbody |
| Body Shape | Fullerton Deluxe Skyhawk |
| Body Material | Alder |
| Body Finish | Gloss |
| Color | Surf Green |
| Neck Material | Hard Rock Maple |
| Neck Shape | Modern C |
| Neck Joint | Bolt-on |
| Radius | 9.5" |
| Fingerboard Material | Caribbean Rosewood |
| Fingerboard Inlay | White Dots |
| Number of Frets | 22, Medium Jumbo |
| Scale Length | 25.5" |
| Nut Width | 1.6875" |
| Nut Material | Bone |
| Bridge/Tailpiece | G&L Dual-fulcrum Vibrato with Forged Brass Saddles |
| Tuners | Closed Gear, 12:1 ratio |
| Neck Pickup | G&L AS4255 Humbucker |
| Bridge Pickup | G&L AW4368C Humbucker |
| Controls | 1 x master volume, 2. tone (push/pull coil-tap) |
| Switching | 3-way blade pickup switch |
| Strings | D'Addario, .010-.046 |
| Case/Gig Bag | Gig Bag |
Подборки:
Электрогитары Электрогитары Superstrat Электрогитары — количество ладов 22 Голубые электрогитары Электрогитары — звукосниматели H-H Электрогитары США Электрогитары G&L Электрогитары — ширина верхнего порожка, мм 43 Электрогитары — дека ольха Электрогитары — в комплекте чехол Электрогитары — бридж тремолоОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре G&L Fullerton Deluxe Skyhawk HH Surf Green, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара G&L Fullerton Deluxe Skyhawk HH Surf Green в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.