166 690 ₽
Электрогитара PRS SE Custom 24 Charcoal | Электрогитара PRS Custom 24 Gray Black | Электрогитара PRS SE CE24 Standard Satin Metallic Silver | Электрогитара PRS CE 24 Faded Gray Black | Электрогитара Bridgecraft Music Village 1 Dragon-Thing Blue | |
| Цена | 166 690 ₽ | 676 490 ₽ | 73 090 ₽ | 389 290 ₽ | 182 900 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | ||
| Бренд | PRS | PRS | PRS | PRS | Bridgecraft |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Форма корпуса | Double cut | Double cut | Double cut | Double cut | Dragon-Thing |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
| Количество ладов | 24 | 24 | 24 | 24 | 24 |
| Мензура, дюймов | 25 | 25 | 25 | 25 | 25.5 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 43 | 42.9 | 42.8 | 42 | — |
| Дека | клен, махагони | клен, махагони | клен, махагони | махагони | ольха |
| Гриф | клен | махагони | клен | клен | клен |
| Накладка на гриф | палисандр | палисандр | палисандр | палисандр | палисандр |
| Цвет корпуса | серый | серый | серый | серый | черный, синий |
| В комплекте | чехол | кейс | чехол | чехол | — |
| Электроника | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная |
| Звукосниматели | H-H | H-H | H-H | H-H | H-H |
| Бридж | тремоло | тремоло | тремоло | тремоло | фиксированный |
| Крепление грифа | на клею | на клею | на болтах | на клею | на болтах |
| Страна производства | — | — | — | США | — |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Solidbody |
| Body Shape | SE Custom 24 |
| Body Material | Mahogany |
| Top Material | Solid Maple with Flamed Maple veneer |
| Body Finish | Gloss |
| Color | Charcoal |
| Neck Material | Maple |
| Neck Shape | Wide Thin |
| Neck Joint | Set Neck |
| Radius | 10" |
| Fingerboard Material | Rosewood |
| Fingerboard Inlay | PRS Birds |
| Number of Frets | 24 |
| Scale Length | 25" |
| Nut Width | 1.6875" |
| Nut Material | Plastic |
| Bridge/Tailpiece | PRS Molded Tremolo |
| Tuners | PRS Designed |
| Neck Pickup | PRS 85/15 "S" Humbucker |
| Bridge Pickup | PRS 85/15 "S" Humbucker |
| Controls | 1 x volume, 1 x tone (push/pull coil-split) |
| Switching | 3-way toggle pickup switch |
| Strings | PRS, .009-.042 |
| Case/Gig Bag | Gig Bag |
Подборки:
Электрогитары Электрогитары — количество ладов 24 Серые электрогитары Электрогитары — звукосниматели H-H Электрогитары — крепление грифа на клею Электрогитары США Электрогитары — мензура, дюймов 25 Электрогитары PRS Электрогитары Double cut Электрогитары — ширина верхнего порожка, мм 43 Электрогитары — дека кленЭто как раз та электрогитара, которая может удивить! Безупречно изготовленная, от ладов до электроники, каждая деталь тщательно подобрана и подогнана. Гриф очень удобен, звукосниматели с чистым тоном и хорошей мощностью достаточно отзывчивы. Широкий тембральный диапазон и четкость звучания позволяют создавать новые звуковые композиции. Электроника работает без проблем и каких-либо замечаний. Вес хорошо распределён, держать гитару удобно.
Если вы ищете электрогитару на все случаи музыкальной жизни, то это как раз тот вариант! В этой гитаре есть все: качество, комфорт, хороший звук и универсальность. Она может играть в любом музыкальном стиле. Гриф очень удобный, лады - идеально гладкие, ни одного острого, все детали великолепного качества. Уверен, этот инструмент способен порадовать не только меня.
Достоинства: Выглядит великолепно, звучит замечательно, качество высокое
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара PRS SE Custom 24 Charcoal в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.
Выглядит великолепно, звучит замечательно, качество высокое