194 890 ₽
Электрогитара LTD H3-1000 Black Cherry | Электрогитара Schecter C-1 SLS Custom Racing Red | Электрогитара Gretsch G6138 Bo Diddley Firebird Red | Электрогитара Bridgecraft Music Village 1 Dragon-Thing Blue | Электрогитара Charvel Pro-Mod Plus Dinky DK24 HH 2PT E QM, 6-струнная, Chlorine Burst, накладка эбони | |
| Цена | 194 890 ₽ | 218 690 ₽ | 412 690 ₽ | 182 900 ₽ | 210 790 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | LTD | Schecter | Gretsch | Bridgecraft | Charvel |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Форма корпуса | Double cut | Double cut | Double cut | Dragon-Thing | Dinky |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
| Количество ладов | 24 | 24 | 22 | 24 | — |
| Мензура, дюймов | 25.5 | 25.5 | 25.5 | 25.5 | — |
| Ширина верхнего порожка, мм | 42 | 42 | 42.8 | — | — |
| Дека | клен, махагони | клен, ясень | клен, махагони | ольха | — |
| Гриф | клен | клен | клен | клен | — |
| Накладка на гриф | эбони | эбони | эбони | палисандр | эбони |
| Цвет корпуса | красный | натуральный, красный | красный | черный, синий | — |
| Электроника | пассивная | активная | пассивная | пассивная | пассивная |
| Звукосниматели | H-H | H-H | H-H | H-H | H-H |
| Бридж | фиксированный | фиксированный | фиксированный | фиксированный | тремоло |
| Крепление грифа | на клею | сквозное | на клею | на болтах | — |
| Страна производства | — | — | Япония | — | — |
| В комплекте | — | — | кейс | — | — |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Solidbody |
| Body Shape | LTD H3-1000 QM |
| Body Material | Mahogany |
| Top Material | Quilted Maple |
| Body Finish | Gloss |
| Color | Black Cherry |
| Neck Material | 3-piece Maple |
| Neck Shape | Thin U |
| Neck Joint | Set-through |
| Radius | 11.8"-15.7" compound |
| Fingerboard Material | Macassar Ebony |
| Fingerboard Inlay | Offset White pearloid Blocks |
| Number of Frets | 24, Extra Jumbo Stainless Steel |
| Scale Length | 25.5" |
| Nut Width | 1.653" |
| Nut Material | Molded Plastic |
| Bridge/Tailpiece | TonePros Locking Tune-O-Matic Bridge with String-through body |
| Tuners | LTD Locking |
| Neck Pickup | Seymour Duncan Sentient Humbucker |
| Bridge Pickup | Seymour Duncan Pegasus Humbucker |
| Controls | 1 x master volume, 1 x master tone (push/pull coil-split) |
| Switching | 3-way toggle pickup switch |
| Strings | D'Addario, .010-.046 |
| Case/Gig Bag | Sold Separately |
Подборки:
Электрогитары Электрогитары — количество ладов 24 Красные электрогитары Электрогитары — звукосниматели H-H Электрогитары — крепление грифа на клею Электрогитары LTD Электрогитары Double cut Электрогитары — ширина верхнего порожка, мм 42 Электрогитары — дека клен Электрогитары — дека махагони Электрогитары — бридж фиксированныйОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре LTD H3-1000 Black Cherry, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара LTD H3-1000 Black Cherry в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.