84 990 ₽
Электрогитара LTD Eclipse EC-256 Black Satin | Электрогитара LTD EC-256 Black | Электрогитара Aria PE-EXO Natural | Электрогитара Cort X500 Menace Black Satin | Электрогитара Cort X500 Menace Gray Satin | |
| Цена | 84 990 ₽ | 99 890 ₽ | 78 190 ₽ | 78 800 ₽ | 80 830 ₽ |
| Отзывы | — | ||||
| Бренд | LTD | LTD | Aria | Cort | Cort |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Форма корпуса | Single cut | Single cut | Single cut | Superstrat | Double cut |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
| Количество ладов | 22 | 22 | 22 | 24 | 24 |
| Мензура, дюймов | 24.75 | 24.75 | 24.75 | 25.5 | 25.5 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 42 | 42 | — | 43 | — |
| Дека | махагони | махагони | махагони | клен, махагони | клен, махагони |
| Гриф | махагони | махагони | клен | клен, панга-панга, амарант | клен |
| Накладка на гриф | ятоба | ятоба | палисандр | черное дерево | эбони |
| Цвет корпуса | черный | черный | красный | черный | серый |
| Электроника | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная |
| Звукосниматели | H-H | H-H | H-H | H-H | H-H |
| Бридж | фиксированный | фиксированный | фиксированный | тремоло | тремоло |
| Крепление грифа | на клею | на клею | на болтах | сквозное | сквозное |
| Страна производства | — | Индонезия | Республика Корея | Индонезия | — |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Solidbody |
| Body Shape | Eclipse |
| Body Material | Mahogany |
| Body Finish | Satin |
| Color | Black |
| Neck Material | 3-piece Mahogany |
| Neck Shape | Thin U |
| Neck Joint | Set Neck |
| Radius | 13.7" |
| Fingerboard Material | Roasted Jatoba |
| Fingerboard Inlay | Pearloid Flags |
| Number of Frets | 22, Extra Jumbo |
| Scale Length | 24.75" |
| Nut Width | 1.653" |
| Nut Material | Molded |
| Bridge/Tailpiece | Tune-O-Matic Bridge with Stopbar Tailpiece |
| Tuners | LTD |
| Neck Pickup | ESP LH-150N Humbucker |
| Bridge Pickup | ESP LH-150B Humbucker |
| Controls | 2 x volume, 1 x master tone (push/pull coil-tap) |
| Switching | 3-way toggle pickup switch |
| Strings | D'Addario, .010-.046 |
| Case/Gig Bag | Sold Separately |
Подборки:
Электрогитары Электрогитары — количество ладов 22 Электрогитары — мензура, дюймов 24.75 Черные электрогитары Электрогитары — звукосниматели H-H Электрогитары — крепление грифа на клею Электрогитары LTD Электрогитары — форма корпуса Single cut Электрогитары — ширина верхнего порожка, мм 42 Электрогитары — гриф махагон Электрогитары — накладка на гриф ятобаОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре LTD Eclipse EC-256 Black Satin, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара LTD Eclipse EC-256 Black Satin в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.