242 490 ₽
Электрогитара G&L Fullerton Deluxe Legacy Left-Handed 3-tone Sunburst | Электрогитара Jackson Pro Plus Rhoads RR1A Pure Metal Limited Edition Satin Black с чехлом | Электрогитара Jackson Pro Plus Kelly KE1A Pure Metal Limited Edition Satin Black | Электрогитара Charvel Pro-Mod Plus Dinky DK24 HSS 2PT QM, 24 лада, тремоло Wilkinson 2-Point, цвет Blue Curacao, с чехлом | Электрогитара Jackson Pro Plus Pure Metal Limited Edition Soloist SL1A Satin Black с чехлом | |
| Цена | 242 490 ₽ | 237 990 ₽ | 230 790 ₽ | 223 590 ₽ | 216 390 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | G&L | Jackson | Jackson | Charvel | Jackson |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Форма корпуса | Double cut | Rhoads | Kelly | Dinky | — |
| Ориентация | под левую руку | — | — | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
| Количество ладов | 22 | — | — | 24 | — |
| Мензура, дюймов | 25.5 | — | — | — | — |
| Ширина верхнего порожка, мм | 42.8 | — | — | — | — |
| Дека | ольха | — | — | — | — |
| Гриф | клен | — | — | клен | — |
| Накладка на гриф | клен | эбони | эбони | эбони | эбони |
| Цвет корпуса | санберст | — | черный | голубой | черный |
| В комплекте | чехол | чехол | — | чехол | чехол |
| Электроника | пассивная | — | — | пассивная | — |
| Звукосниматели | S-S-S | — | — | H-S-S | — |
| Бридж | тремоло | — | — | тремоло | — |
| Крепление грифа | на болтах | — | — | на болтах | — |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Left-handed |
| Body Type | Solidbody |
| Body Shape | Fullerton Deluxe Lagacy |
| Body Material | Alder |
| Body Finish | Gloss Polyurethane |
| Color | 3-Tone Sunburst |
| Neck Material | Hard Rock Maple |
| Neck Shape | Modern Classic |
| Neck Joint | Bolt-on |
| Radius | 9.5" |
| Fingerboard Material | Maple |
| Fingerboard Inlay | Black Dots |
| Number of Frets | 22, Medium Jumbo Nickel |
| Scale Length | 25.5" |
| Nut Width | 1.6875" |
| Nut Material | Bone |
| Bridge/Tailpiece | G&L Dual-Fulcrum Vibrato with Forged Brass Saddles |
| Tuners | Closed Gear, 12:1 ratio |
| Neck Pickup | CLF-100 Alnico Single-coil |
| Middle Pickup | CLF-100 Alnico Single-coil |
| Bridge Pickup | CLF-100 Alnico Single-coil |
| Controls | 1 x volume, 2 x tone |
| Switching | 5-way blade pickup switch |
| Strings | D'Addario, .010-.046 |
| Case/Gig Bag | Gig Bag |
Подборки:
Электрогитары Электрогитары для левшей Электрогитары — количество ладов 22 Электрогитары цвета санберст Электрогитары — звукосниматели S-S-S Электрогитары США Электрогитары G&L Электрогитары Double cut Электрогитары — накладка на гриф клен Электрогитары — дека ольха Электрогитары — в комплекте чехолОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре G&L Fullerton Deluxe Legacy Left-Handed 3-tone Sunburst, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара G&L Fullerton Deluxe Legacy Left-Handed 3-tone Sunburst в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.