Усилитель для бас-гитары Aguilar AG700 Head 700W | Усилитель для бас-гитары Markbass Little AG 1000 Andrew Gouche 1000 Watt Bass Amplifier Head Black | Усилитель для бас-гитары Fender Rumble 800 HD | Ламповый усилитель для бас-гитары Ampeg PF-20T Portaflex | Усилитель для бас-гитары Darkglass Alpha-Omega 500 | |
| Цена | 138 990 ₽ | 150 190 ₽ | 147 490 ₽ | 145 390 ₽ | 145 390 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | Aguilar | Markbass | Fender | AMPEG | Darkglass |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Страна производства | США | — | Китай | — | — |
| Тип усилителя | транзисторный | транзисторный | транзисторный | ламповый | транзисторный |
| Количество каналов | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Выходная мощность, Ватт | 700 | 1000 | 800 | 20 | 500 |
| Type | Solid State Class D |
| Number of Channels | Single channel |
| Total Power | 700W @ 4 ohms, 350W @ 8 ohms |
| EQ | 4-band EQ, Deep switch, Bright switch |
| Inputs | 1 x 1/4" (instrument) |
| Outputs | 2 x speakON, 1 x XLR (DI) |
| Effects Loop | Yes |
| Cooling System | 2 x Internal Whisper Fans, Side Air Vents |
| Power Source | Standard IEC AC cable |
| Height | 3" |
| Width | 12" |
| Depth | 9" |
| Weight | 4.9 lbs. |
Подборки:
Усилители для бас-гитарОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Aguilar AG700 Head 700W, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Усилитель для бас-гитары Aguilar AG700 Head 700W в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.