146 790 ₽
Усилитель для бас-гитары Darkglass Alpha-Omega 500 | Усилитель для бас-гитары Darkglass Exponent 500 Hybrid Bass Head Silver | Усилитель для бас-гитары Markbass Little AG 1000 Andrew Gouche 1000 Watt Bass Amplifier Head Black | Усилитель для бас-гитары Fender Rumble 800 HD | Ламповый усилитель для бас-гитары Ampeg PF-20T Portaflex | |
| Цена | 146 790 ₽ | 160 390 ₽ | 151 290 ₽ | 148 590 ₽ | 146 790 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | Darkglass | Darkglass | Markbass | Fender | AMPEG |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Тип усилителя | транзисторный | транзисторный, цифровой | транзисторный | транзисторный | ламповый |
| Количество каналов | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Выходная мощность, Ватт | 500 | 500 | 1000 | 800 | 20 |
| Страна производства | — | — | — | Китай | — |
| Type | Solid State |
| Number of Channels | Single Channel |
| Total Power | 500W Class D |
| Effects | Distortion, Growl, Drive, Bite |
| Compression | Yes |
| EQ | 6-band Graphic EQ |
| Inputs | 1 x 1/4" |
| Outputs | 1 x XLR (direct out) |
| Footswitch I/O | 1 x 1/4" |
| Footswitch Included | No |
| Cooling System | Internal Fan, Side Vent Holes |
| Power Source | Standard IEC AC cable |
| Height | 2.79" |
| Width | 9.1" |
| Depth | 7.1" |
| Weight | 5.29 lbs. |
Отзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Darkglass Alpha-Omega 500, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Усилитель для бас-гитары Darkglass Alpha-Omega 500 в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.