144 290 ₽
Ламповый усилитель для бас-гитары Ampeg PF-20T Portaflex | Усилитель для бас-гитары Darkglass Exponent 500 Hybrid Bass Head Silver | Усилитель для бас-гитары Markbass Little AG 1000 Andrew Gouche 1000 Watt Bass Amplifier Head Black | Усилитель для бас-гитары Fender Rumble 800 HD | Усилитель для бас-гитары Darkglass Alpha-Omega 500 | |
| Цена | 144 290 ₽ | 158 290 ₽ | 149 290 ₽ | 146 590 ₽ | 144 290 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | AMPEG | Darkglass | Markbass | Fender | Darkglass |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Тип усилителя | ламповый | транзисторный, цифровой | транзисторный | транзисторный | транзисторный |
| Количество каналов | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Выходная мощность, Ватт | 20 | 500 | 1000 | 800 | 500 |
| Страна производства | — | — | — | Китай | — |
| Type | Tube |
| Number of Channels | 1 |
| Total Power | 20 Watts |
| EQ | 3-band |
| Preamp Tubes | 2 x 12AX7 |
| Power Tubes | 2 x 6V6 |
| Inputs | 1 x 1/4" |
| Outputs | 1 x 1/4" (speaker), 2 x XLR (preamp, balanced line) |
| Power Source | Standard IEC AC cable |
| Height | 10.4" |
| Width | 13" |
| Depth | 7.3" |
| Weight | 15.2 lbs. |
Отзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Ampeg PF-20T Portaflex, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Ламповый усилитель для бас-гитары Ampeg PF-20T Portaflex в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.