636 890 ₽
Электрогитара PRS McCarty Singlecut 594 Black Gold Burst | Электрогитара SX EC3D Cherry Sunburst | Электрогитара Fender Custom Shop Robert Cray Stratocaster NOS Inca Silver с кейсом | Электрогитара Fender CS 1958 Top-Load Telecaster Journeyman Relic Aged Dirty White Blonde | Электрогитара Fender CS 1966 Stratocaster DLX Closet Classic Super Aged Olympic White | |
| Цена | 636 890 ₽ | 34 690 ₽ | 683 190 ₽ | 666 090 ₽ | 659 290 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | PRS | SX | Fender | Fender | Fender |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Форма корпуса | Single cut | Single cut | Stratocaster | Telecaster | Stratocaster |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
| Количество ладов | 22 | 22 | 21 | — | — |
| Мензура, дюймов | 24.6 | 24.6 | 25.5 | — | — |
| Ширина верхнего порожка, мм | 43 | — | 42 | — | — |
| Дека | клен, махагони | клен, махагони | ольха | — | — |
| Гриф | махагони | махагони | клен | — | — |
| Накладка на гриф | палисандр | палисандр | палисандр | — | — |
| Цвет корпуса | санберст | санберст | серебристый | белый | белый |
| В комплекте | кейс | — | кейс | — | — |
| Электроника | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная | — |
| Звукосниматели | H-H | H-H | S-S-S | S-S | — |
| Бридж | фиксированный | фиксированный | фиксированный | фиксированный | — |
| Крепление грифа | на клею | на клею | на болтах | — | — |
| Страна производства | — | Китай | США | — | — |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Solidbody |
| Body Shape | McCarty 594 Singlecut |
| Body Material | Mahogany |
| Top Material | Figured Maple |
| Body Finish | Gloss Nitrocellulose Lacquer |
| Color | Black Gold Burst |
| Neck Material | Mahogany |
| Neck Shape | Pattern Vintage |
| Neck Joint | Set Neck |
| Radius | 10" |
| Fingerboard Material | East Indian Rosewood |
| Fingerboard Inlay | PRS Birds |
| Number of Frets | 22, Medium Jumbo |
| Scale Length | 24.594" |
| Nut Width | 1.6875" |
| Nut Material | Bone |
| Bridge/Tailpiece | Adjustable Bridge with PRS 2-piece Stoptail |
| Tuners | Vintage-Style |
| Neck Pickup | PRS TCI-tuned 58/15 LT Bass Humbucker |
| Bridge Pickup | PRS TCI-tuned 58/15 LT Treble Humbucker |
| Controls | 2 x volume, 2 x tone (push/pull coil-tap) |
| Switching | 3-way toggle pickup switch |
| Strings | PRS, .010-.046 |
| Case/Gig Bag | Hardshell Case |
Подборки:
Электрогитары Электрогитары - 6 струн Электрогитары — количество ладов 22 Электрогитары — мензура, дюймов 24.6 Электрогитары цвета санберст Электрогитары — звукосниматели H-H Электрогитары — крепление грифа на клею Электрогитары США Электрогитары PRS Электрогитары — форма корпуса Single cut Электрогитары — ширина верхнего порожка, мм 43Отзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре PRS McCarty Singlecut 594 Black Gold Burst, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара PRS McCarty Singlecut 594 Black Gold Burst в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.