141 590 ₽
Электрогитара Jackson X Soloist Arch Top SLAT8 Multi-Scale Gloss Black | Электрогитара Fender Player II Stratocaster HSS Black | Электрогитара Fender 75th Anniversary Player II Telecaster Diamond Dust Sparkle | Электрогитара Ibanez AZ41B1 Iron Label Black Flat | Электрогитара Ibanez S721RB Iron Label Black Flat | |
| Цена | 141 590 ₽ | 127 490 ₽ | 145 590 ₽ | 145 590 ₽ | 145 590 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | ||
| Бренд | Jackson | Fender | Fender | Ibanez | Ibanez |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Страна производства | Индонезия | Мексика | — | — | — |
| Форма корпуса | Superstrat | Stratocaster | Telecaster | — | — |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 8 | 6 | 6 | 6 | 6 |
| Количество ладов | 24 | 22 | 22 | — | — |
| Мензура, дюймов | 26, 28 | 25.5 | 25.5 | — | — |
| Ширина верхнего порожка, мм | 53.8 | 42 | 41.9 | — | — |
| Дека | липа | ольха | ольха | — | — |
| Гриф | клен | клен | клен | — | — |
| Накладка на гриф | лавр | клен | палисандр | черное дерево | черное дерево |
| Цвет корпуса | черный | черный | серебристый | черный | черный |
| Электроника | активная | пассивная | пассивная | — | — |
| Звукосниматели | H-H | H-S-S | S-S | — | — |
| Бридж | фиксированный | тремоло | фиксированный | — | — |
| Крепление грифа | сквозное | на болтах | на болтах | — | — |
| Number of Strings | 8 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Solidbody |
| Body Shape | Soloist Arch Top |
| Body Material | Basswood |
| Body Finish | Gloss |
| Color | Black |
| Neck Material | 1-piece Maple |
| Neck Shape | Soloist |
| Neck Joint | Neck-through |
| Radius | 12"-16" compound |
| Fingerboard Material | Laurel |
| Number of Frets | 24, Jumbo |
| Scale Length | 26"-28" Multi-scale |
| Nut Width | 2.12" |
| Nut Material | Black Plastic |
| Bridge/Tailpiece | Staggered Individual Saddles |
| Tuners | Jackson Sealed Die-cast |
| Neck Pickup | EMG 909 Bass Humbucker |
| Bridge Pickup | EMG 909 Treble Humbucker |
| Controls | 1 x master volume, 1 x master tone |
| Switching | 3-way toggle pickup switch |
| Strings | Nickel Plated Steel, .009-.065 |
| Case/Gig Bag | Sold Separately |
Подборки:
Электрогитары Электрогитары Jackson Электрогитары Superstrat Электрогитары - 8 струн Электрогитары — количество ладов 24 Черные электрогитары Электрогитары — звукосниматели H-H Электрогитары — крепление грифа сквозное Электрогитары — мензура, дюймов 28 Электрогитары — страна производства Индонезия Электрогитары — гриф кленОтличная электрогитара. Благодаря увеличенному радиусу грифа её очень удобно держать в руках и играть. Звукосниматель EMG 909 хорошо сбалансирован с ровными высокими и выразительными средними частотами. Лады расположены под углом, поэтому играть на ней достаточно легко. Индивидуальные седла на бридже позволяют легко интонировать гитару. Звучание чистое, точное, богатое, с хорошей устойчивостью. В целом, стильная качественная 8-ми струнка с великолепным звуком.
Достоинства: Крепкая, хороший звук, отлично выглядит
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара Jackson X Soloist Arch Top SLAT8 Multi-Scale Gloss Black в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.
Крепкая, хороший звук, отлично выглядит