166 990 ₽
Электрогитара Schecter Hellraiser C-1 Black Cherry | Электрогитара Bridgecraft Music Village 1 Dragon-Thing Blue | Электрогитара Charvel Pro-Mod Plus Dinky DK24 HH HT E QM Violet Radiance | Электрогитара Ibanez RGD621AH, накладка из черного дерева, Midnight Shade Flat | Электрогитара Jackson Pro Series Rhoads, цвет слоновая кость с чёрными полосами, с кейсом | |
| Цена | 166 990 ₽ | 182 900 ₽ | 181 690 ₽ | 181 690 ₽ | 168 590 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | Schecter | Bridgecraft | Charvel | Ibanez | Jackson |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Форма корпуса | Superstrat | Dragon-Thing | Dinky | — | Rhoads |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | — | — |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | — | — |
| Количество ладов | 24 | 24 | 24 | — | — |
| Мензура, дюймов | 25.5 | 25.5 | — | — | — |
| Ширина верхнего порожка, мм | 42 | — | — | — | — |
| Дека | клен, махагони | ольха | — | — | — |
| Гриф | клен | клен | клен | — | — |
| Накладка на гриф | палисандр | палисандр | эбони | черное дерево | — |
| Цвет корпуса | бордовый | черный, синий | фиолетовый | — | бежевый |
| Электроника | активная | пассивная | пассивная | — | — |
| Звукосниматели | H-H | H-H | H-H | — | — |
| Бридж | фиксированный | фиксированный | фиксированный | — | — |
| Крепление грифа | на клею | на болтах | на болтах | — | — |
| В комплекте | — | — | — | — | кейс |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Solidbody |
| Body Shape | C |
| Body Material | Mahogany |
| Top Material | Quilted Maple |
| Body Finish | Polyester |
| Color | Crimson Red |
| Neck Material | Maple, Set |
| Neck Shape | Schecter |
| Neck Joint | Set Neck |
| Radius | 14" |
| Fingerboard Material | Rosewood |
| Fingerboard Inlay | Gothic Crosses |
| Number of Frets | 24, Extra Jumbo |
| Scale Length | 25.5" |
| Nut Width | 1.653" |
| Nut Material | Graph Tech XL Black Tusq |
| Bridge/Tailpiece | Tune-O-Matic Bridge with String-through body |
| Tuners | Locking |
| Neck Pickup | EMG 89 Humbucker |
| Bridge Pickup | EMG 81 Humbucker |
| Controls | 2 x volume, 1 x master tone |
| Switching | 3-way blade pickup switch |
| Strings | Ernie Ball Regular Slinky, .010-.046 |
| Case/Gig Bag | Sold Separately |
Подборки:
Электрогитары Электрогитары Schecter Электрогитары Superstrat Электрогитары — количество ладов 24 Электрогитары — звукосниматели H-H Электрогитары — ширина верхнего порожка, мм 42 Электрогитары — дека клен Электрогитары — дека махагони Электрогитары — бридж фиксированный Электрогитары — цвет корпуса бордовый Электрогитары — электроника активнаяОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Schecter Hellraiser C-1 Black Cherry, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара Schecter Hellraiser C-1 Black Cherry в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.