250 090 ₽
Электрогитара G&L Fullerton Deluxe Legacy HB Ruby Red Metallic | Электрогитара Fender American Professional Classic Cabronita Telecaster Candy Apple Red с чехлом | Электрогитара Fender Limited American Pro Classic Cabronita Telecaster Ice Blue Metallic с чехлом | Электрогитара Ibanez K7YIN Munky Signature 7-струнная Blacked Out с чехлом | Электрогитара ESP LTD Alexi Laiho Sig ST 20th Anni LE Black with White | |
| Цена | 250 090 ₽ | 266 990 ₽ | 266 990 ₽ | 266 990 ₽ | 253 490 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | G&L | Fender | Fender | Ibanez | ESP |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Форма корпуса | Stratocaster | Telecaster | Telecaster | — | — |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | — | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 6 | 6 | — | 7 | 6 |
| Количество ладов | 22 | — | — | — | — |
| Мензура, дюймов | 25.5 | — | — | — | — |
| Ширина верхнего порожка, мм | 43 | — | — | — | — |
| Дека | ольха | — | — | — | — |
| Гриф | клен | — | — | — | — |
| Накладка на гриф | палисандр | — | — | — | эбони |
| Цвет корпуса | бордовый | — | — | черный | черный |
| В комплекте | чехол | чехол | чехол | чехол | — |
| Электроника | пассивная | — | — | — | — |
| Звукосниматели | H-S-S | — | — | — | — |
| Бридж | тремоло | — | — | — | — |
| Крепление грифа | на болтах | — | — | — | — |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Solidbody |
| Body Shape | Fullerton Deluxe Legacy |
| Body Material | Alder |
| Body Finish | Gloss |
| Color | Ruby Red Metallic |
| Neck Material | Hard Rock Maple |
| Neck Shape | Modern C |
| Neck Joint | Bolt-on |
| Radius | 9.5" |
| Fingerboard Material | Caribbean Rosewood |
| Fingerboard Inlay | White Dots |
| Number of Frets | 22, Medium Jumbo |
| Scale Length | 25.5" |
| Nut Width | 1.6875" |
| Nut Material | Bone |
| Bridge/Tailpiece | G&L Dual-Fulcrum Vibrato with Forged Brass Saddles |
| Tuners | Closed Gear, 12:1 ratio |
| Neck Pickup | CLF-100 Alnico Single-coil |
| Middle Pickup | CLF-100 Alnico Single-coil |
| Bridge Pickup | AW4470 Alnico Humbucker |
| Controls | 1 x master volume, 2 x tone |
| Switching | 5-way blade pickup switch |
| Strings | D'Addario, .010-.046 |
| Case/Gig Bag | Gig Bag |
Подборки:
Электрогитары Электрогитары Stratocaster Электрогитары — количество ладов 22 Электрогитары — звукосниматели H-S-S Электрогитары G&L Электрогитары — ширина верхнего порожка, мм 43 Электрогитары — дека ольха Электрогитары — в комплекте чехол Электрогитары — бридж тремоло Электрогитары — цвет корпуса бордовый Электрогитары СШАОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре G&L Fullerton Deluxe Legacy HB Ruby Red Metallic, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара G&L Fullerton Deluxe Legacy HB Ruby Red Metallic в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.