245 090 ₽
Электрогитара G&L Fullerton Deluxe Fallout 3-Tone Sunburst | Электрогитара Jackson Pro Plus Rhoads RR1A Pure Metal Limited Edition Satin Black с чехлом | Электрогитара Jackson Pro Plus Kelly KE1A Pure Metal Limited Edition Satin Black | Электрогитара Charvel Pro-Mod Plus Dinky DK24 HSS 2PT QM, 24 лада, тремоло Wilkinson 2-Point, цвет Blue Curacao, с чехлом | Электрогитара Schecter C-7 SLS Elite Evil Twin Satin Black | |
| Цена | 245 090 ₽ | 237 990 ₽ | 230 790 ₽ | 223 590 ₽ | 230 690 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | G&L | Jackson | Jackson | Charvel | Schecter |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Форма корпуса | Single cut | Rhoads | Kelly | Dinky | Superstrat |
| Ориентация | под правую руку | — | — | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | 6 | 7 |
| Количество ладов | 22 | — | — | 24 | 24 |
| Мензура, дюймов | 25.5 | — | — | — | 26.5 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 43 | — | — | — | 48 |
| Дека | ольха | — | — | — | ясень |
| Гриф | клен | — | — | клен | клен, орех, падук |
| Накладка на гриф | палисандр | эбони | эбони | эбони | черное дерево |
| Цвет корпуса | санберст | — | черный | голубой | черный |
| В комплекте | чехол | чехол | — | чехол | — |
| Электроника | пассивная | — | — | пассивная | активная |
| Звукосниматели | H-S | — | — | H-S-S | H-H |
| Бридж | фиксированный | — | — | тремоло | фиксированный |
| Крепление грифа | на болтах | — | — | на болтах | сквозное |
| Страна производства | — | — | — | — | Республика Корея |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Solidbody |
| Body Shape | Fullerton Deluxe Fallout |
| Body Material | Alder |
| Body Finish | Gloss Polyurethane |
| Color | 3-Tone Sunburst |
| Neck Material | Hard Rock Maple |
| Neck Shape | Modern Classic |
| Neck Joint | Bolt-on |
| Radius | 9.5" |
| Fingerboard Material | Caribbean Rosewood |
| Fingerboard Inlay | Pearl White Dots |
| Number of Frets | 22, Medium Jumbo Nickel |
| Scale Length | 25.5" |
| Nut Width | 1.6875" |
| Nut Material | Bone |
| Bridge/Tailpiece | G&L Saddle-Lock Bridge |
| Tuners | Sealed Back, 12:1 ratio |
| Neck Pickup | G&L P-90 Single-coil |
| Bridge Pickup | G&L AW4470Z Alnico V Humbucker |
| Controls | 1 x master volume, 1 x master tone |
| Switching | 3-way toggle pickup switch |
| Strings | D'Addario, .010-.046 |
| Case/Gig Bag | Gig Bag |
Подборки:
Электрогитары Электрогитары — количество ладов 22 Электрогитары цвета санберст Электрогитары — звукосниматели H-S Электрогитары G&L Электрогитары — форма корпуса Single cut Электрогитары — ширина верхнего порожка, мм 43 Электрогитары — дека ольха Электрогитары — в комплекте чехол Электрогитары — бридж фиксированный Электрогитары СШАОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре G&L Fullerton Deluxe Fallout 3-Tone Sunburst, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара G&L Fullerton Deluxe Fallout 3-Tone Sunburst в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.