Электрогитара G&L Fullerton Deluxe Comanche Vintage Natural Gloss | Электрогитара Fender American Vintage II 1973 Stratocaster Maple FB Mocha | Электрогитара SX SSTLTD4 Vintage Natural | Электрогитара SX SST/ASH/NA | Электрогитара Fender Custom Shop '58 Stratocaster Relic Natural Blonde | |
| Цена | 298 790 ₽ | 286 690 ₽ | 53 190 ₽ | 29 990 ₽ | 686 390 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | |
| Бренд | G&L | Fender | SX | SX | Fender |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Форма корпуса | Stratocaster | Stratocaster | Stratocaster | Stratocaster | Stratocaster |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
| Количество ладов | 22 | 21 | 22 | 21 | 21 |
| Мензура, дюймов | 25.5 | 25.5 | 25.5 | 25.5 | 25.5 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 43 | 42 | 42 | 43 | 42 |
| Дека | ясень | ясень | ясень | ясень | ясень |
| Гриф | клен | клен | клен | клен | клен |
| Накладка на гриф | клен | клен | клен | клен | клен |
| Цвет корпуса | натуральный | натуральный | натуральный | натуральный | натуральный |
| В комплекте | чехол | — | — | — | кейс |
| Электроника | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная |
| Звукосниматели | S-S-S | S-S-S | S-S-S | S-S-S | S-S-S |
| Бридж | тремоло | тремоло | тремоло | тремоло | тремоло |
| Крепление грифа | на болтах | на болтах | на болтах | на болтах | на болтах |
| Страна производства | — | — | Китай | — | США |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Solidbody |
| Body Shape | Fullerton Deluxe Comanche |
| Body Material | Swamp Ash |
| Body Finish | Gloss Polyurethane |
| Color | Natural |
| Neck Material | Hard Rock Maple |
| Neck Shape | Modern C |
| Neck Joint | Bolt-on |
| Radius | 9.5" |
| Fingerboard Material | Maple |
| Fingerboard Inlay | Black Dots |
| Number of Frets | 22, Medium Jumbo |
| Scale Length | 25.5" |
| Nut Width | 1.6875" |
| Nut Material | Bone |
| Bridge/Tailpiece | G&L Dual-fulcrum Vibrato with Forged Brass Saddles |
| Tuners | Closed Gear, 12:1 ratio |
| Neck Pickup | G&L MFD Z-Coil Hum-cancelling Single-coil |
| Middle Pickup | G&L MFD Z-Coil Hum-cancelling Single-coil |
| Bridge Pickup | G&L MFD Z-Coil Hum-cancelling Single-coil |
| Controls | 1 x master volume, 2 x tone |
| Switching | 1 x mini-switch (neck+bridge, all pickups), 5-way blade pickup switch |
| Strings | D'Addario, .010-.046 |
| Case/Gig Bag | Gig Bag |
Подборки:
ЭлектрогитарыОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре G&L Fullerton Deluxe Comanche Vintage Natural Gloss, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара G&L Fullerton Deluxe Comanche Vintage Natural Gloss в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.