Бас-гитара G&L CLF Research L-2500 Series 750 Blueburst | Бас-гитара Fender American Vintage II 1954 Precision Bass Maple FB Vintage Blond | Бас-гитара Fender American Vintage II 1954 Precision Bass 2-Tone Sunburst | Бас-гитара G&L Fullerton Deluxe Fallout Shortscale Bass Shell Pink CR с чехлом | Бас-гитара Spector Skyler Acord 5-Saiter Bass Violet Stain Matte | |
| Цена | 313 990 ₽ | 342 190 ₽ | 342 190 ₽ | 311 900 ₽ | 342 190 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | G&L | Fender | Fender | G&L | Spector |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Страна производства | США | — | США | — | Республика Корея |
| Форма корпуса | Double cut | Precision Bass | Precision Bass | Double cut | Single cut |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 5 | 4 | 4 | 4 | 5 |
| Количество ладов | 21 | 20 | 20 | 19 | 24 |
| Мензура, дюймов | 34 | 34 | 34 | 30 | 35 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 45 | 43 | 38 | 41.3 | 46 |
| Дека | ясень | ясень | ясень | ольха | клен, ольха |
| Гриф | клен | клен | клен | клен | клен |
| Накладка на гриф | клен | клен | клен | палисандр | палисандр |
| Цвет корпуса | синий | бежевый | санберст | розовый | фиолетовый |
| В комплекте | кейс | кейс | кейс | чехол | — |
| Электроника | активная | пассивная | пассивная | пассивная | активная |
| Звукосниматели | H-H | S | S | H | H-H |
| Крепление грифа | на болтах | на болтах | на болтах | на болтах | сквозное |
| Number of Strings | 5 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Shape | L-2500 Series 750 |
| Body Material | Ash |
| Body Finish | Gloss Polyurethane |
| Color | Blueburst |
| Neck Material | Hard Rock Maple |
| Neck Shape | Classic C |
| Neck Joint | Bolt-on |
| Radius | 9.5" |
| Fingerboard Material | Maple |
| Fingerboard Inlay | Black Dots |
| Number of Frets | 21, Medium Jumbo Nickel |
| Scale Length | 34" |
| Nut Width | 1.775" |
| Nut Material | Bone |
| Bridge/Tailpiece | Series 750 G&L Saddle Lock |
| Tuners | G&L Ultra Lite |
| Neck Pickup | G&L MFD Humbucker |
| Bridge Pickup | G&L MFD Humbucker |
| Controls | 1 x master volume, 2-band Active EQ |
| Switching | 1 x series/parallel switch, 3-way toggle pickup switch |
| Strings | D'Addario, .046-.125 |
| Case Included | Hardshell Case |
Подборки:
Бас-гитарыОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре G&L CLF Research L-2500 Series 750 Blueburst, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Бас-гитара G&L CLF Research L-2500 Series 750 Blueburst в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.