369 900 ₽
Бас-гитара Warwick Pro Series Corvette Standard 4-string Natural | Бас-гитара Ibanez Soundgear Prestige SR4500-DST Desert Sunset Burst | Бас-гитара Ibanez Soundgear Prestige SR3506-BK 6-струнная, 34", черная, активная электроника с кейсом | Бас-гитара Spector Bantam 4 Bass Solid White | Бас-гитара Ibanez SR5505 Prestige Mocha Flat | |
| Цена | 369 900 ₽ | 378 390 ₽ | 378 390 ₽ | 378 390 ₽ | 374 490 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | Warwick | Ibanez | Ibanez | Spector | Ibanez |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Страна производства | Германия | — | Япония | — | — |
| Форма корпуса | Double cut | — | — | Fusion | Double cut |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 4 | 4 | 6 | 4 | 5 |
| Количество ладов | 24 | — | 24 | 22 | 24 |
| Мензура, дюймов | 34 | 34 | 34 | 30 | 34 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 38.1 | — | — | 42 | 45 |
| Дека | бубинга | — | ольха | ольха | махагони |
| Гриф | ованкол | — | клен, орех | клен | клен |
| Накладка на гриф | венге | — | палисандр | палисандр | палисандр |
| Цвет корпуса | натуральный | санберст | черный | белый | натуральный |
| В комплекте | чехол | — | кейс | чехол | кейс |
| Электроника | активная | — | активная | активная | активная |
| Звукосниматели | J-J | — | J-J | H-H | S-S |
| Крепление грифа | на болтах | — | на болтах | на болтах | на болтах |
| Number of Strings | 4 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Shape | Corvette |
| Body Material | Bubinga |
| Body Finish | Satin |
| Color | Natural |
| Neck Material | Ovangkol |
| Neck Shape | C |
| Neck Joint | Bolt-on |
| Radius | 20" |
| Fingerboard Material | Wenge |
| Number of Frets | 24, Jumbo, Brass |
| Scale Length | 34" |
| Nut Width | 1.5" |
| Nut Material | Tedur Just-A-Nut III |
| Bridge/Tailpiece | Warwick 3D 2-piece Bridge |
| Tuners | Warwick |
| Neck Pickup | MEC Active J Stacked-coil Humbucker |
| Bridge Pickup | MEC Active J Stacked-coil Humbucker |
| Controls | 1 x volume (push/pull preamp), 1 x balance, stacked 2-band EQ |
| Strings | Warwick Black Label, .045-.105 |
| Case/Gig Bag | Gig Bag |
Подборки:
Бас-гитары 4-х струнные бас-гитары Бас-гитары — 24 лада Бас-гитары — мензура, дюймов 34 Бас-гитары натурального цвета Бас-гитары — звукосниматели J-J Бас-гитары — Германия Бас-гитары Warwick Бас-гитары — крепление грифа на болтах Бас-гитары в корпусе Double cut Бас-гитары — страна производства ГерманияОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Warwick Pro Series Corvette Standard 4-string Natural, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Бас-гитара Warwick Pro Series Corvette Standard 4-string Natural в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.