Электрогитара LTD BW-1 See Thru Black | Электрогитара LTD NS-6 Nergal Black Satin | Электрогитара Fender American Professional Classic Cabronita Telecaster Candy Apple Red с чехлом | Электрогитара Fender Limited American Pro Classic Cabronita Telecaster Ice Blue Metallic с чехлом | Электрогитара Ibanez K7YIN Munky Signature 7-струнная Blacked Out с чехлом | |
| Цена | 289 990 ₽ | 241 790 ₽ | 268 890 ₽ | 268 890 ₽ | 268 890 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | LTD | LTD | Fender | Fender | Ibanez |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Страна производства | Республика Корея | Индонезия | — | — | — |
| Форма корпуса | Single cut | Single cut | Telecaster | Telecaster | — |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | — | под правую руку |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | — | 7 |
| Количество ладов | 24 | 24 | — | — | — |
| Мензура, дюймов | 25.5 | 25.5 | — | — | — |
| Ширина верхнего порожка, мм | 43 | 42 | — | — | — |
| Дека | клен, махагони | махагони | — | — | — |
| Гриф | клен | клен | — | — | — |
| Накладка на гриф | эбони | эбони | — | — | — |
| Цвет корпуса | черный | черный | — | — | черный |
| В комплекте | кейс | кейс | чехол | чехол | чехол |
| Электроника | активная | активная | — | — | — |
| Звукосниматели | H-H | H-H | — | — | — |
| Бридж | фиксированный | фиксированный | — | — | — |
| Крепление грифа | сквозное | сквозное | — | — | — |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Semi-hollowbody |
| Body Shape | Ben Winman Signature |
| Body Material | Mahogany |
| Top Material | Flamed Maple |
| Body Finish | Gloss |
| Color | See-thru Black |
| Neck Material | 3-piece Maple |
| Neck Shape | Thin U |
| Neck Joint | Neck-through |
| Radius | 13.77" |
| Fingerboard Material | Macassar Ebony |
| Fingerboard Inlay | Pearloid Rectangles |
| Number of Frets | 24, Extra Jumbo |
| Scale Length | 25.5" |
| Nut Width | 1.692" |
| Nut Material | Molded |
| Bridge/Tailpiece | Evertune |
| Tuners | LTD Locking |
| Neck Pickup | Fishman Fluence Modern Humbucker |
| Bridge Pickup | Fishman Fluence Modern Humbucker |
| Controls | 1 x master volume, 1 x master tone (push/pull coil-split) |
| Switching | 3-way toggle pickup switch |
| Strings | D'Addario SL120, .009-.042 |
| Case/Gig Bag | Hardshell Case |
Подборки:
ЭлектрогитарыОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре LTD BW-1 See Thru Black, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара LTD BW-1 See Thru Black в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.