233 390 ₽
Электрогитара D'Angelico Deluxe Brighton Limited Edition Rust | Электрогитара Jackson Pro Plus Rhoads RR1A Pure Metal Limited Edition Satin Black с чехлом | Электрогитара Jackson Pro Plus Kelly KE1A Pure Metal Limited Edition Satin Black | Электрогитара Charvel Pro-Mod Plus Dinky DK24 HSS 2PT QM, 24 лада, тремоло Wilkinson 2-Point, цвет Blue Curacao, с чехлом | Электрогитара Jackson Pro Plus Series Soloist SLA2 Red Crystal, эбеновая накладка грифа | |
| Цена | 233 390 ₽ | 240 690 ₽ | 233 390 ₽ | 226 090 ₽ | 218 790 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | D'Angelico | Jackson | Jackson | Charvel | Jackson |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Форма корпуса | Double cut | Rhoads | Kelly | Dinky | — |
| Ориентация | под правую руку | — | — | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
| Количество ладов | 22 | — | — | 24 | — |
| Мензура, дюймов | 24.75 | — | — | — | — |
| Ширина верхнего порожка, мм | 42.8 | — | — | — | — |
| Дека | ольха | — | — | — | — |
| Гриф | клен | — | — | клен | — |
| Накладка на гриф | палисандр | эбони | эбони | эбони | эбони |
| Цвет корпуса | красный | — | черный | голубой | красный |
| В комплекте | кейс | чехол | — | чехол | — |
| Электроника | пассивная | — | — | пассивная | — |
| Звукосниматели | H-H | — | — | H-S-S | — |
| Бридж | фиксированный | — | — | тремоло | — |
| Крепление грифа | сквозное | — | — | на болтах | — |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Solidbody |
| Body Shape | Deluxe Brighton |
| Body Material | Alder |
| Body Finish | Gloss |
| Color | Rust |
| Neck Material | 3-piece Maple/Walnut |
| Neck Shape | C |
| Neck Joint | Set-through |
| Radius | 14" |
| Fingerboard Material | Rosewood |
| Fingerboard Inlay | Mother-of-Pearl/Abalone Split Blocks |
| Number of Frets | 22, Nickel Silver |
| Scale Length | 24.75" |
| Nut Width | 1.6875" |
| Nut Material | Tusq |
| Bridge/Tailpiece | Tune-O-Matic Bridge with Stopbar Tailpiece |
| Tuners | Grover 509 Super Rotomatic Locking |
| Neck Pickup | Seymour Duncan Antiquity Retrospec Humbucker |
| Bridge Pickup | Seymour Duncan Antiquity Retrospec Humbucker |
| Controls | 2 x volume, 2 x tone (push/pull coil-split) |
| Switching | 3-way toggle pickup switch |
| Strings | D'Angelico, .010-.046 |
| Case Included | Hardshell Case |
Подборки:
Электрогитары Электрогитары — количество ладов 22 Электрогитары — мензура, дюймов 24.75 Красные электрогитары Электрогитары — звукосниматели H-H Электрогитары — крепление грифа сквозное Электрогитары США Электрогитары Double cut Электрогитары — дека ольха Электрогитары — в комплекте кейс Электрогитары — бридж фиксированныйОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре D'Angelico Deluxe Brighton Limited Edition Rust, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара D'Angelico Deluxe Brighton Limited Edition Rust в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.