293 590 ₽
Электрогитара Fender Troy Van Leeuwen Jazzmaster Maple FB Copper Age | Электрогитара EVH SA-126 Special semi-hollow El Natural с кейсом | Электрогитара Jackson Pro Plus Chris Broderick Soloist 7 7-струнная Trans Black | Электрогитара EVH SA-126 Special, полуакустическая, Platinum Pearl Metallic, с кейсом | Электрогитара Gibson SG Standard черный, хамбакеры 490R и 498T, бридж Tune-O-Matic | |
| Цена | 293 590 ₽ | 308 290 ₽ | 297 990 ₽ | 293 590 ₽ | 287 190 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | |
| Бренд | Fender | EVH | Jackson | EVH | Gibson |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Страна производства | Мексика | — | — | — | — |
| Форма корпуса | Jazzmaster | — | — | — | SG |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 6 | 6 | 7 | 6 | 6 |
| Количество ладов | 21 | 22 | 24 | 22 | — |
| Мензура, дюймов | 25.5 | 24.75 | — | 24.75 | — |
| Ширина верхнего порожка, мм | 42 | 44.5 | — | 44.5 | — |
| Дека | ольха | махагони | махагони | — | — |
| Гриф | клен | махагони | — | — | — |
| Накладка на гриф | клен | черное дерево | эбони | эбони | — |
| Цвет корпуса | коричневый | — | — | — | черный |
| В комплекте | кейс | кейс | — | — | — |
| Электроника | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная |
| Звукосниматели | S-S | H-H | — | — | H-H |
| Бридж | тремоло | фиксированный | — | фиксированный | фиксированный |
| Крепление грифа | на болтах | — | сквозное | — | — |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Solidbody |
| Body Shape | Troy Van Leeuwen Jazzmaster |
| Body Material | Alder |
| Body Finish | Gloss Polyester |
| Color | Copper Age |
| Neck Material | Maple |
| Neck Shape | C |
| Neck Joint | Bolt-on |
| Radius | 7.25" |
| Fingerboard Material | Maple |
| Fingerboard Inlay | Black Blocks |
| Number of Frets | 21, Vintage-style |
| Scale Length | 25.5" |
| Nut Width | 1.650" |
| Nut Material | Synthetic Bone |
| Bridge/Tailpiece | Jazzmaster Bridge with Nickel-plated Brass Mustang Saddles and Vintage Floating Tremolo |
| Tuners | Vintage-style |
| Neck Pickup | Pure Vintage '65 Jazzmaster Single-coil |
| Bridge Pickup | Pure Vintage '65 Jazzmaster Single-coil |
| Controls | 1 x master volume, 1 x master tone |
| Switching | 3-way toggle pickup switch |
| Strings | Fender, .009-.042 |
| Case/Gig Bag | Hardshell Case |
Подборки:
Электрогитары Электрогитары Fender Электрогитары — количество ладов 21 Коричневые электрогитары Электрогитары — звукосниматели S-S Электрогитары США Электрогитары Jazzmaster Электрогитары — страна производства Мексика Электрогитары — ширина верхнего порожка, мм 42 Электрогитары — накладка на гриф клен Электрогитары — дека ольхаЭлектрогитара прекрасно выглядит и имеет отличный вес. Она обладает универсальным звучанием. Благодаря звукоснимателям и переключателю, можно получить интересные и совершенно разные тона. Хорошее качество изготовления, настоящая жемчужина в своём классе.
Достоинства: Супер презентабельный звук и красивый внешний вид!
Недостатки: нет
Шикарная электрогитара теплого карамельного цвета, красивые аккуратные накладки, винтажные лады и гриф. Удобный переключатель в верхней части, вместо обычного ползункового переключателя. Прекрасный звук благодаря звукоснимателям. Это универсальная гитара с большими возможностями.
Достоинства: Цвет, дизайн, звук
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара Fender Troy Van Leeuwen Jazzmaster Maple FB Copper Age в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.
Супер презентабельный звук и красивый внешний вид!
Цвет, дизайн, звук