35 390 ₽
Электрогитара Ibanez Gio GRG121DX Metallic Gray Sunburst | Электрогитара MCM MFV-220 белая | Электрогитара J&D Guitars SG300 Red | Электрогитара J&D Guitars SG300 Black | Электрогитара Cort CR250 Dark Blue Burst | |
| Цена | 35 390 ₽ | 34 900 ₽ | 36 990 ₽ | 36 990 ₽ | 38 340 ₽ |
| Отзывы | — | ||||
| Бренд | Ibanez | MCM | J&D Guitars | J&D Guitars | Cort |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Форма корпуса | Stratocaster | — | SG | SG | Les Paul |
| Ориентация | под правую руку | — | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
| Количество ладов | 24 | — | 22 | 22 | 22 |
| Мензура, дюймов | 25.5 | — | 24.75 | 24.75 | 24.75 |
| Дека | тополь | — | махагони | махагони | клен, махагони |
| Гриф | клен | — | махагони | махагони | махагони |
| Накладка на гриф | амарант | — | палисандр | палисандр | ятоба |
| Цвет корпуса | санберст | белый | бордовый | черный | синий |
| Электроника | активная | — | пассивная | пассивная | пассивная |
| Звукосниматели | H-H | — | H-H | H-H | H-H |
| Бридж | фиксированный | — | фиксированный | фиксированный | фиксированный |
| Крепление грифа | на болтах | — | на клею | на клею | на клею |
| Страна производства | — | — | Китай | Китай | Индонезия |
| Ширина верхнего порожка, мм | — | — | 43 | 43 | 42 |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Solidbody |
| Body Shape | GIO GRG |
| Body Material | Poplar |
| Body Finish | Gloss Polyurethane |
| Color | Metallic Gray Sunburst |
| Neck Material | Maple |
| Neck Shape | GRG |
| Neck Joint | Bolt-on |
| Radius | 15.75" |
| Fingerboard Material | Purpleheart |
| Fingerboard Inlay | Sharktooth |
| Number of Frets | 24, Jumbo |
| Scale Length | 25.5" |
| Nut Width | 1.692" |
| Nut Material | Plastic |
| Bridge/Tailpiece | Ibanez F106 Fixed Bridge |
| Tuners | Ibanez Closed Gear |
| Neck Pickup | IBZ-6 Ceramic Humbucker |
| Bridge Pickup | IBZ-6 Ceramic Humbucker |
| Controls | 1 x master volume, 1 x master tone |
| Switching | 5-way blade pickup switch |
| Strings | 10-46 |
| Case/Gig Bag | Sold Separately |
Подборки:
Электрогитары Электрогитары Ibanez Электрогитары Stratocaster Электрогитары — количество ладов 24 Электрогитары цвета санберст Электрогитары — звукосниматели H-H Электрогитары — накладка на гриф амарант Электрогитары — дека тополь Электрогитары — бридж фиксированный Электрогитары Ibanez (Stratocaster) Электрогитары — электроника активнаяПрекрасная электрогитара, выглядит красиво и дорого. Больше подходит для игры в тяжёлых стилях, но по форме грифа, удобству корпуса и теплому звуку можно играть в разных жанрах. Электрогитара имеет теплый тон. Очень плотный мясистый звук в перегрузе. В соло очень яркий, поющий звук с хорошими высокими частотами и теплыми низами. Звукосниматели отлично звучат как в перегрузе так и на чистом звуке.
Достоинства: Качественные материалы. Удобный гриф. Хороший звук.
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара Ibanez Gio GRG121DX Metallic Gray Sunburst в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.
Качественные материалы. Удобный гриф. Хороший звук.