113 590 ₽
Электрогитара полуакустическая Danelectro Vintage Baritone Vintage White | Электрогитара полуакустическая Magneto SL-4300 RC/CAR Starlux Double Cut HH Candy Apple Red | Электрогитара полуакустическая Magneto SL-4300 RC/MNS Starlux Double Cut HH Midnight Silver | Электрогитара полуакустическая Magneto SL-4300 RC/SG Starlux Double Cut HH Sunset Gold | Электрогитара полуакустическая Epiphone ES-335 Figured Blueberry Burst | |
| Цена | 113 590 ₽ | 109 990 ₽ | 109 990 ₽ | 109 990 ₽ | 123 290 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | Danelectro | Magneto | Magneto | Magneto | Epiphone |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Тип корпуса | Semi-Hollow Body | Semi-Hollow Body | Semi-Hollow Body | Semi-Hollow Body | Semi-Hollow Body |
| Форма корпуса | Single cut | Double cut | Double cut | Double cut | Double cut |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
| Количество ладов | 24 | 22 | 22 | 22 | 22 |
| Мензура, дюймов | 29.75 | 25.5 | 25.5 | 25.5 | 24.72 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 42.5 | 42 | 42 | 42 | — |
| Дека | ель | липа | липа | липа | клен |
| Гриф | клен | клен | клен | клен | махагони |
| Накладка на гриф | пао ферро | палисандр | палисандр | палисандр | лавр |
| Цвет корпуса | белый | красный | синий | золотистый | синий |
| Звукосниматели | S-S | H-H | H-H | H-H | H-H |
| Бридж | фиксированный | тремоло | тремоло | тремоло | фиксированный |
| Крепление грифа | на болтах | на болтах | на болтах | на болтах | на клею |
| Страна производства | — | Китай | Китай | Китай | Китай |
| В комплекте | — | чехол | чехол | чехол | — |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Semi-hollowbody |
| Body Shape | Vintage Baritone |
| Body Material | Spruce |
| Top Material | Hardboard |
| Body Finish | Gloss Polyester |
| Color | Vintage White |
| Neck Material | Maple |
| Neck Shape | C |
| Radius | 14" |
| Fingerboard Material | Pau Ferro |
| Fingerboard Inlay | Dots |
| Number of Frets | 24 |
| Scale Length | 29.75" |
| Nut Width | 1.64" |
| Nut Material | Aluminum |
| Bridge/Tailpiece | Fully Adjustable |
| Tuners | Die-cast Chrome |
| Neck Pickup | High Output Lipstick Single-coil |
| Bridge Pickup | High Output Single-coil |
| Controls | 1 x master volume, 1 x master tone, 3-way toggle pickup switch |
| Strings | D'Addario, .013-.062 |
| Case/Gig Bag | Sold Separately |
Подборки:
Полуакустические электрогитары Полуакустические электрогитары — накладка на гриф пао ферро Полуакустические электрогитары — бридж фиксированный Полуакустические электрогитары — звукосниматели S-S Полуакустические электрогитары в корпусе Single cut Полуакустические электрогитары — дека ель Полуакустические электрогитары — цвет корпуса белый Полуакустические электрогитары — количество ладов 24 Электрогитары полуакустические Danelectro Полуакустические электрогитары — тип корпуса Semi-Hollow Body Электрогитары полуакустическиеОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Danelectro Vintage Baritone Vintage White, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара полуакустическая Danelectro Vintage Baritone Vintage White в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.