272 590 ₽
Электрогитара G&L Fullerton Deluxe ASAT Classic Butterscotch Blonde | Электрогитара Fender Custom Shot 1955 Telecaster Journeyman Relic DLX Closet Classic Guitar Desert Sand | Электрогитара Jackson Pro Plus Chris Broderick Soloist 7 7-струнная Trans Black | Электрогитара EVH SA-126 Special, полуакустическая, Platinum Pearl Metallic, с кейсом | Электрогитара Gibson SG Standard черный, хамбакеры 490R и 498T, бридж Tune-O-Matic | |
| Цена | 272 590 ₽ | 678 890 ₽ | 298 590 ₽ | 294 190 ₽ | 287 190 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | G&L | Fender | Jackson | EVH | Gibson |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Страна производства | США | США | — | — | — |
| Форма корпуса | Telecaster | Telecaster | — | — | SG |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 6 | 6 | 7 | 6 | 6 |
| Количество ладов | 22 | 21 | 24 | 22 | — |
| Мензура, дюймов | 25.5 | 25.5 | — | 24.75 | — |
| Ширина верхнего порожка, мм | 43 | 42 | — | 44.5 | — |
| Дека | ясень | ясень | махагони | — | — |
| Гриф | клен | клен | — | — | — |
| Накладка на гриф | клен | клен | эбони | эбони | — |
| Цвет корпуса | бежевый | бежевый | — | — | черный |
| В комплекте | чехол | кейс | — | — | — |
| Электроника | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная |
| Звукосниматели | S-S | S-S | — | — | H-H |
| Бридж | фиксированный | фиксированный | — | фиксированный | фиксированный |
| Крепление грифа | на болтах | на болтах | сквозное | — | — |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Solidbody |
| Body Shape | Fullerton Deluxe ASAT Classic |
| Body Material | Swamp Ash |
| Body Finish | Gloss |
| Color | Butterscotch Blonde |
| Neck Material | Maple |
| Neck Shape | Modern C |
| Neck Joint | Bolt-on |
| Radius | 9.5" |
| Fingerboard Material | Maple |
| Fingerboard Inlay | Black Dots |
| Number of Frets | 22, Medium Jumbo |
| Scale Length | 25.5" |
| Nut Width | 1.6875" |
| Nut Material | Bone |
| Bridge/Tailpiece | Traditional Boxed-steel Bridge with Individual Brass Saddles |
| Tuners | Closed Gear, 12:1 ratio |
| Neck Pickup | G&L MFD Single-coil |
| Bridge Pickup | G&L MFD Single-coil |
| Controls | 1 x master voume, 1 x master tone |
| Switching | 3-way blade pickup switch |
| Strings | D'Addario, .010-.046 |
| Case/Gig Bag | Gig Bag |
Подборки:
Электрогитары Электрогитары Telecaster Электрогитары — количество ладов 22 Бежевые электрогитары Электрогитары — звукосниматели S-S Электрогитары США Электрогитары G&L Электрогитары — ширина верхнего порожка, мм 43 Электрогитары — накладка на гриф клен Электрогитары — дека ясень Электрогитары — в комплекте чехолОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре G&L Fullerton Deluxe ASAT Classic Butterscotch Blonde, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара G&L Fullerton Deluxe ASAT Classic Butterscotch Blonde в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.