320 190 ₽
Электрогитара G&L Fullerton Deluxe Doheny V12 Clear Blue | Электрогитара EVH Striped Series Frankenstein Frankie 25.5" черный/желтый (Aged) с чехлом | Электрогитара EVH SA-126 Special semi-hollow El Natural с кейсом | Электрогитара Jackson Pro Plus Chris Broderick Soloist 7 7-струнная Trans Black | Электрогитара EVH SA-126 Special, полуакустическая, Platinum Pearl Metallic, с кейсом | |
| Цена | 320 190 ₽ | 324 590 ₽ | 302 890 ₽ | 294 990 ₽ | 288 490 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | G&L | EVH | EVH | Jackson | EVH |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Страна производства | США | — | — | — | — |
| Форма корпуса | Jazzmaster | Stratocaster | — | — | — |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | 7 | 6 |
| Количество ладов | 21 | 22 | 22 | 24 | 22 |
| Мензура, дюймов | 25.5 | 25.5 | 24.75 | — | 24.75 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 43 | 42.9 | 44.5 | — | 44.5 |
| Дека | окуме | липа | махагони | махагони | — |
| Гриф | клен | — | махагони | — | — |
| Накладка на гриф | палисандр | клен | черное дерево | эбони | эбони |
| Цвет корпуса | синий | — | — | — | — |
| В комплекте | кейс | чехол, ключ настройки | кейс | — | — |
| Электроника | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная |
| Звукосниматели | H-H | H | H-H | — | — |
| Бридж | тремоло | тремоло | фиксированный | — | фиксированный |
| Крепление грифа | на болтах | — | — | сквозное | — |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Solidbody |
| Body Shape | Fullerton Deluxe Doheny V12 |
| Body Material | Okoume |
| Body Finish | Gloss Polyurethane |
| Color | Clear Blue |
| Neck Material | Hard Rock Maple |
| Neck Shape | Modern C |
| Neck Joint | Bolt-on |
| Radius | 9.5" |
| Fingerboard Material | Caribbean Rosewood |
| Fingerboard Inlay | White Pearl Dots |
| Number of Frets | 21, Medium Jumbo Nickel |
| Scale Length | 25.5" |
| Nut Width | 1.6875" |
| Nut Material | Bone |
| Bridge/Tailpiece | Leo Fender-designed G&L Dual Fulcrum Vibrato with Forged Brass Saddles |
| Tuners | Closed Gear, 12:1 ratio |
| Neck Pickup | Leo Fender-designed G&L MFD Humbucker |
| Bridge Pickup | Leo Fender-designed G&L MFD Humbucker |
| Controls | 1 x master volume, 2 x tone |
| Switching | 2 x mini toggle series/split/parallel switches, 3-way toggle pickup switch |
| Strings | D'Addario, .010-.046 |
| Case/Gig Bag | Hardshell Case |
Подборки:
Электрогитары Электрогитары — количество ладов 21 Синие электрогитары Электрогитары — звукосниматели H-H Электрогитары США Электрогитары Jazzmaster Электрогитары G&L Электрогитары — ширина верхнего порожка, мм 43 Электрогитары — дека окуме Электрогитары — в комплекте кейс Электрогитары — бридж тремолоОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре G&L Fullerton Deluxe Doheny V12 Clear Blue, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара G&L Fullerton Deluxe Doheny V12 Clear Blue в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.