256 490 ₽
Электрогитара G&L Fullerton Deluxe ASAT Classic 3-Tone Sunburst with Maple | Электрогитара Fender American Professional II Telecaster Maple FB 3-Color Sunburst | Электрогитара Fender American Ultra II Telecaster Ultraburst | Электрогитара Fender Vintera '50s Telecaster 2-color Sunburst | Электрогитара Fender Player II Telecaster 3-Color Sunburst | |
| Цена | 256 490 ₽ | 265 390 ₽ | 331 790 ₽ | 158 690 ₽ | 120 890 ₽ |
| Отзывы | — | — | |||
| Бренд | G&L | Fender | Fender | Fender | Fender |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Страна производства | США | США | США | Мексика | Мексика |
| Форма корпуса | Telecaster | Telecaster | Telecaster | Telecaster | Telecaster |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
| Количество ладов | 22 | 22 | 22 | 21 | 22 |
| Мензура, дюймов | 25.5 | 25.5 | 25.5 | 25.5 | 25.5 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 43 | 43 | 42.8 | 42 | 42 |
| Дека | ольха | ольха | ольха | ольха | ольха |
| Гриф | клен | клен | клен | клен | клен |
| Накладка на гриф | клен | клен | клен | клен | клен |
| Цвет корпуса | санберст | санберст | санберст | санберст | санберст |
| В комплекте | чехол | кейс | кейс | чехол | — |
| Электроника | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная |
| Звукосниматели | S-S | S-S | S-S | S-S | S-S |
| Бридж | фиксированный | фиксированный | фиксированный | фиксированный | фиксированный |
| Крепление грифа | на болтах | на болтах | на болтах | на болтах | на болтах |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Solidbody |
| Body Shape | Fullerton Deluxe ASAT Classic |
| Body Material | Ash |
| Body Finish | Gloss |
| Color | 3-Tone Sunburst |
| Neck Material | Hard Rock Maple |
| Neck Shape | Modern C |
| Neck Joint | Bolt-on |
| Radius | 9.5" |
| Fingerboard Material | Maple |
| Fingerboard Inlay | Black Dots |
| Number of Frets | 22, Medium Jumbo |
| Scale Length | 25.5" |
| Nut Width | 1.6875" |
| Nut Material | Bone |
| Bridge/Tailpiece | Traditional Boxed-steel Bridge with Individual Brass Saddles |
| Tuners | Closed Back |
| Neck Pickup | G&L MFD Single-coil |
| Bridge Pickup | G&L MFD Single-coil |
| Controls | 1 x master volume, 1 x master tone |
| Switching | 3-way blade pickup switch |
| Strings | D'Addario, .010-.046 |
| Case/Gig Bag | Gig Bag |
Подборки:
Электрогитары Электрогитары Telecaster Электрогитары — количество ладов 22 Электрогитары цвета санберст Электрогитары — звукосниматели S-S Электрогитары США Электрогитары G&L Электрогитары — ширина верхнего порожка, мм 43 Электрогитары — накладка на гриф клен Электрогитары — дека ольха Электрогитары — в комплекте чехолОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре G&L Fullerton Deluxe ASAT Classic 3-Tone Sunburst with Maple, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара G&L Fullerton Deluxe ASAT Classic 3-Tone Sunburst with Maple в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.