Электрогитара полуакустическая Danelectro Convertible Black | Электрогитара полуакустическая Aria Pro II FA-77 Natural | Электрогитара полуакустическая Ibanez AF95 Hollow Body Dark Amber | Электрогитара полуакустическая Guild Starfire I DC Guild Vibrato Tailpiece Semi-Hollow Emerald Green | Электрогитара полуакустическая D'Angelico Premier Mini DC Semi-Hollow Stop-bar Tailpiece Fiesta Red | |
| Цена | 87 990 ₽ | 85 690 ₽ | 96 890 ₽ | 96 390 ₽ | 96 390 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | Danelectro | Aria | Ibanez | Guild | D'Angelico |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Тип корпуса | Semi-Hollow Body | Hollow Body | Hollow Body | Semi-Hollow Body | Semi-Hollow Body |
| Форма корпуса | Double cut | Archtop | Single cut | Double cut | Double cut |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
| Количество ладов | 21 | 20 | 20 | 22 | 22 |
| Мензура, дюймов | 25 | 25.5 | 24.72 | 24.75 | 25 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 42 | 43 | 43 | 43 | 43 |
| Дека | клен | клен, ель | липа, ель | клен | клен, ель |
| Гриф | клен | клен | клен, ньятон | клен | клен |
| Накладка на гриф | пао ферро | черное дерево | черное дерево | палисандр | ованкол |
| Цвет корпуса | черный | натуральный | коричневый | зеленый | красный |
| Звукосниматели | S | H | H-H | H-H | H-H |
| Бридж | фиксированный | фиксированный | фиксированный | тремоло | фиксированный |
| Крепление грифа | на болтах | на клею | на клею | на клею | на клею |
| Страна производства | — | — | — | Индонезия | Индонезия |
| В комплекте | — | — | — | — | чехол |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Semi-hollowbody |
| Body Shape | Convertible |
| Body Material | Hardboard/Plywood |
| Body Finish | Gloss Polyester |
| Color | Black |
| Neck Material | Maple |
| Neck Shape | C |
| Radius | 14" |
| Fingerboard Material | Pau Ferro |
| Fingerboard Inlay | Dots |
| Number of Frets | 21 |
| Scale Length | 25" |
| Nut Width | 1.650" |
| Nut Material | Aluminum |
| Bridge/Tailpiece | Pau Ferro floating with Metal Saddle |
| Tuners | Die-cast Chrome |
| Neck Pickup | '56 Soundhole Lipstick Single-coil |
| Bridge Pickup | Piezo Pickup |
| Controls | 1 x master volume, 1 x master tone, 1 x pickup blend |
| Strings | D'Addario, 10s |
| Case/Gig Bag | Sold Separately |
Подборки:
Полуакустические электрогитарыОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Danelectro Convertible Black, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара полуакустическая Danelectro Convertible Black в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.