101 290 ₽
Электрогитара полуакустическая Guild Starfire I Jet 90 Satin Gold | Электрогитара полуакустическая Guild Starfire I JET90 Semi-Hollow Satin Gold | Электрогитара полуакустическая Guild Starfire I JET90 Semi-Hollow Satin Black | Электрогитара полуакустическая Magneto SL-4300 RC/CAR Starlux Double Cut HH Candy Apple Red | Электрогитара полуакустическая Magneto SL-4300 RC/MNS Starlux Double Cut HH Midnight Silver | |
| Цена | 101 290 ₽ | 102 890 ₽ | 106 190 ₽ | 109 990 ₽ | 109 990 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | Guild | Guild | Guild | Magneto | Magneto |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Тип корпуса | Semi-Hollow Body | Semi-Hollow Body | Semi-Hollow Body | Semi-Hollow Body | Semi-Hollow Body |
| Форма корпуса | Single cut | Single cut | Single cut | Double cut | Double cut |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
| Количество ладов | 20 | 20 | 20 | 22 | 22 |
| Мензура, дюймов | 24.75 | 24.75 | 24.75 | 25.5 | 25.5 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 43 | 43 | 43 | 42 | 42 |
| Дека | клен | клен | клен | липа | липа |
| Гриф | махагони | махагони | махагони | клен | клен |
| Накладка на гриф | палисандр | палисандр | палисандр | палисандр | палисандр |
| Цвет корпуса | бежевый | натуральный | черный | красный | синий |
| Звукосниматели | S-S-S | S-S-S | S-S-S | H-H | H-H |
| Бридж | тремоло | тремоло | тремоло | тремоло | тремоло |
| Крепление грифа | на клею | на клею | на клею | на болтах | на болтах |
| Страна производства | — | — | — | Китай | Китай |
| В комплекте | — | — | — | чехол | чехол |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Semi-hollowbody |
| Body Shape | Starfire I Singlecut |
| Body Material | Maple |
| Top Material | Arched Maple |
| Body Finish | Satin Polyurethane |
| Color | Gold |
| Neck Material | Mahogany |
| Neck Shape | Modern Thin U |
| Neck Joint | Set Neck |
| Radius | 12.5" |
| Fingerboard Material | Indian Rosewood |
| Fingerboard Inlay | Pearloid Dots |
| Number of Frets | 20, Narrow Tall |
| Scale Length | 24.75" |
| Nut Width | 1.692" |
| Nut Material | Composite |
| Bridge/Tailpiece | Guild Tune-O-Matic Bridge with Vibrato Tailpiece |
| Tuners | Guile Vintage Style |
| Neck Pickup | Guild Franz P-90 Soapbar Single-coil |
| Middle Pickup | Guild Franz P-90 Soapbar Single-coil |
| Bridge Pickup | Guild Franz P-90 Soapbar Single-coil |
| Controls | 1 x master volume, 1 x master tone |
| Switching | 6-way rotary switch |
| Strings | D'Addario, .011-.049 |
| Case/Gig Bag | Sold Separately |
Подборки:
Полуакустические электрогитары Полуакустические электрогитары — мензура, дюймов 24.75 Полуакустические электрогитары — количество ладов 20 Полуакустические электрогитары — ширина верхнего порожка, мм 43 Полуакустические электрогитары — гриф махагон Полуакустические электрогитары — дека клен Полуакустические электрогитары — крепление грифа на клею Полуакустические электрогитары в корпусе Single cut Электрогитары полуакустические Guild Полуакустические электрогитары — звукосниматели S-S-S Полуакустические электрогитары — цвет корпуса бежевыйОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Guild Starfire I Jet 90 Satin Gold, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара полуакустическая Guild Starfire I Jet 90 Satin Gold в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.