Акттивная акустическая система для PA LD Systems ICOA12ABTW 12", Bluetooth, белый (набор, пара) со стойками | Сценический монитор Turbosound TFM152M-AN 15", активный, коаксиальный, 2500W, 60°x40° вращаемый рупор, 132 дБ, 63 Гц–20 кГц, адаптер 35 мм, ULTRANET | Акустическая система dB Technologies OPERA REEVO 210 активная, 3-полосная, 1050 Вт, 132 дБ, 2x10"/1", подвес | Активная акустическая система MARKAUDIO AS601 | Активная акустическая система SVS Audiotechnik L206A | |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | LD Systems | Turbosound | dB Technologies | MARKAUDIO | SVS Audiotechnik |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Цвет | белый | — | черный | черный | черный |
| Количество полос | — | 2 | 3 | — | — |
| Максимальная мощность, Ватт | — | 2500 | — | — | — |
| Максимальное звуковое давление, дБ | — | 132 | 132 | 124 | 125 |
Подборки:
Активные акустические системыОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре LD Systems ICOA12ABTW 12", Bluetooth, белый (набор, пара) со стойками, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Акттивная акустическая система для PA LD Systems ICOA12ABTW 12", Bluetooth, белый (набор, пара) со стойками в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?