658 590 ₽
Электрогитара Fender Custom Shop American Custom Telecaster Honey Burst | Электрогитара Fender Telecaster Richie Kotzen Brown Sunburst | Электрогитара Schecter PT Special 3-Tone Sunburst Pearl | Электрогитара Prodipe TC80MA Telecaster Sunburst | Электрогитара Fender Custom Shop '58 Telecaster Journeyman Relic Wide Fade Chocolate Sunburst | |
| Цена | 658 590 ₽ | 293 590 ₽ | 117 290 ₽ | 28 810 ₽ | 607 490 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | |
| Бренд | Fender | Fender | Schecter | Prodipe | Fender |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Страна производства | США | Япония | — | — | США |
| Форма корпуса | Telecaster | Telecaster | Telecaster | Telecaster | Telecaster |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
| Количество ладов | 22 | 22 | 22 | 22 | 21 |
| Мензура, дюймов | 25.5 | 25.5 | 25.5 | 25.5 | 25.5 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 42 | 42 | 42 | 42 | 42 |
| Дека | ясень | клен, ясень | ясень | ясень | ясень |
| Гриф | клен | клен | клен | клен | клен |
| Накладка на гриф | клен | клен | клен | клен | клен |
| Цвет корпуса | санберст | санберст | санберст | санберст | санберст |
| В комплекте | кейс | — | — | — | кейс |
| Электроника | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная |
| Звукосниматели | S-S | S-S | S-S | S-S | S-S |
| Бридж | фиксированный | фиксированный | фиксированный | фиксированный | фиксированный |
| Крепление грифа | на болтах | на болтах | на болтах | на болтах | на болтах |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Solidbody |
| Body Shape | American Custom Telecaster |
| Body Material | 2-Piece Ash |
| Body Finish | Gloss Nitrocellulose Lacquer |
| Color | Honey Burst |
| Neck Material | AAA Birdseye Maple |
| Neck Shape | Large C |
| Neck Joint | Bolt-on |
| Radius | 9.5"-12" compound |
| Fingerboard Material | AAA Birdseye Maple |
| Fingerboard Inlay | Abalone Dots |
| Number of Frets | 22, Medium Jumbo |
| Scale Length | 25.5" |
| Nut Width | 1.650" |
| Nut Material | Bone |
| Bridge/Tailpiece | '58-'63 Tele Bridge with Brass RSD Saddles |
| Tuners | Locking Tuners |
| Neck Pickup | Custom Shop Hand-Wound Open Loaded '51 Nocaster Single-coil |
| Bridge Pickup | Custom Shop Hand-Wound Loaded '51 Nocaster Single-coil |
| Controls | 1 x master volume, 1 x master tone |
| Switching | 3-way blade pickup switch |
| Strings | Fender, .010-.046 |
| Case/Gig Bag | Hardshell Case |
Подборки:
Электрогитары Электрогитары Fender Электрогитары Telecaster Электрогитары — количество ладов 22 Электрогитары цвета санберст Электрогитары — звукосниматели S-S Электрогитары США Электрогитары — накладка на гриф клен Электрогитары — дека ясень Электрогитары — в комплекте кейс Электрогитары — бридж фиксированныйОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Fender Custom Shop American Custom Telecaster Honey Burst, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара Fender Custom Shop American Custom Telecaster Honey Burst в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.