900 990 ₽
Электрогитара полуакустическая Fender Custom Shop Artisan Buckeye Double Esquire NOS Aged Natural | Электрогитара полуакустическая Fender Custom Shop Limited Edition Knotty Tele Thinline Aged Natural | Электрогитара полуакустическая Gibson ES-345 TD Stereo Case 2010 USA | Электрогитара полуакустическая PRS Special Semi-Hollow 10-Top Cobalt Smokeburst с кейсом | Электрогитара полуакустическая PRS Hollowbody II Piezo McCarty Sunburst w/Tokai Case USA 2010 | |
| Цена | 900 990 ₽ | 762 890 ₽ | 811 990 ₽ | 848 690 ₽ | 626 000 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | Fender | Fender | Gibson | PRS | PRS |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Страна производства | США | США | США | — | США |
| Тип корпуса | Semi-Hollow Body | Semi-Hollow Body | Hollow Body | Semi-Hollow Body | Hollow Body |
| Форма корпуса | Telecaster | Telecaster | Hollow | Double cut | Archtop |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
| Количество ладов | 21 | 21 | 22 | 22 | 22 |
| Мензура, дюймов | 25.5 | 25.5 | 24.75 | 25 | 25 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 42 | 42 | 43 | 42.9 | — |
| Дека | сосна, бук | сосна | клен | клен, махагони | махагони |
| Гриф | клен | клен | махагони | махагони | махагони |
| Накладка на гриф | палисандр | палисандр | палисандр | палисандр | палисандр |
| Цвет корпуса | натуральный | натуральный | красный | санберст | санберст |
| В комплекте | кейс | кейс | кейс | кейс | кейс |
| Звукосниматели | S-S | S-S | H-H | H-H-H | H-H, пьезо |
| Бридж | фиксированный | фиксированный | фиксированный | тремоло | тремоло |
| Крепление грифа | на болтах | на болтах | на клею | на клею | на клею |
| Год выпуска | — | — | 2000-2010 | — | 2010-2020 |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Semi-hollowbody |
| Body Shape | Double Esquire |
| Body Material | Roasted Pine |
| Top Material | Buckeye Burl |
| Body Finish | Gloss Nitrocellulose Lacquer |
| Color | Aged Natural |
| Neck Material | Roasted Birdseye Maple |
| Neck Shape | '60s Oval C |
| Neck Joint | Bolt-on |
| Radius | 9.5" |
| Fingerboard Material | AAA Rosewood |
| Fingerboard Inlay | Mother-of-Pearl Dots |
| Number of Frets | 21, Medium Jumbo |
| Scale Length | 25.5" |
| Nut Width | 1.650" |
| Nut Material | Bone |
| Bridge/Tailpiece | '58-'63 Tele Bridge with Brass RSD Saddles |
| Tuners | Vintage-style |
| Neck Pickup | Custom Shop Hand-Wound Open Loaded '51 Nocaster Single-coil |
| Bridge Pickup | Custom Shop Hand-Wound Loaded '51 Nocaster Single-coil |
| Controls | 1 x master volume, 1 x master tone |
| Switching | 3-way blade pickup switch |
| Strings | Nickel Plated Steel, .010-.046 |
| Case/Gig Bag | Hardshell Case |
Подборки:
Полуакустические электрогитары Полуакустические электрогитары — количество струн 6 Полуакустические электрогитары — страна бренда США Полуакустические электрогитары — количество ладов 21 Полуакустические электрогитары — мензура, дюймов 25.5 Полуакустические электрогитары — цвет корпуса натуральный Полуакустические электрогитары - США Полуакустические электрогитары — гриф клен Полуакустические электрогитары — накладка на гриф палисандр Полуакустические электрогитары — в комплекте кейс Полуакустические электрогитары — бридж фиксированныйОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Fender Custom Shop Artisan Buckeye Double Esquire NOS Aged Natural, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара полуакустическая Fender Custom Shop Artisan Buckeye Double Esquire NOS Aged Natural в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.