167 390 ₽
Электрогитара LTD Viper-1000 M See-Thru Black Cherry | Электрогитара Bridgecraft Music Village 1 Dragon-Thing Blue | Электрогитара EVH 5150 Series Deluxe Candy Apple Red Metallic с чехлом | Электрогитара EVH 5150 Series Deluxe, черный, H-H, Floyd Rose с D-Tuna | Электрогитара Charvel Jake E Lee Signature Pro-Mod San-Dimas Style-1 HSS синий санберст | |
| Цена | 167 390 ₽ | 182 900 ₽ | 180 390 ₽ | 180 390 ₽ | 180 390 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | LTD | Bridgecraft | EVH | EVH | Charvel |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Форма корпуса | Double cut | Dragon-Thing | Superstrat | Superstrat | — |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
| Количество ладов | 24 | 24 | 22 | 22 | — |
| Мензура, дюймов | 24.75 | 25.5 | 25.5 | 25.5 | — |
| Ширина верхнего порожка, мм | 42 | — | 42.8 | 42.8 | — |
| Дека | махагони | ольха | липа | липа | — |
| Гриф | махагони | клен | клен | клен | — |
| Накладка на гриф | черное дерево | палисандр | клен | клен | — |
| Цвет корпуса | бордовый | черный, синий | красный | черный | санберст, синий |
| Электроника | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная | — |
| Звукосниматели | H-H | H-H | H-H | H-H | H-S-S |
| Бридж | фиксированный | фиксированный | тремоло | тремоло | — |
| Крепление грифа | сквозное | на болтах | на болтах | на болтах | — |
| В комплекте | — | — | чехол | чехол | — |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Solidbody |
| Body Shape | LTD Viper-1000 M |
| Body Material | Mahogany |
| Body Finish | Gloss |
| Color | See-through Black Cherry |
| Neck Material | 3-piece Mahogany |
| Neck Shape | Thin U |
| Neck Joint | Set-through |
| Radius | 13.7" |
| Fingerboard Material | Macassar Ebony |
| Fingerboard Inlay | Pearloid Flags |
| Number of Frets | 24, Extra Jumbo Stainless Steel |
| Scale Length | 24.75" |
| Nut Width | 1.653" |
| Nut Material | Molded Plastic |
| Bridge/Tailpiece | TonePros Locking Tune-O-Matic Bridge with String-through body |
| Tuners | LTD Locking |
| Neck Pickup | Fluence Classic Open Core Humbucker |
| Bridge Pickup | Fluence Classic Open Core Humbucker |
| Controls | 1 x master volume (push/pull coil-split), 1 x master tone (push/pull coil-split) |
| Switching | 3-way toggle pickup switch |
| Strings | D'Addario, .010-.046 |
| Case/Gig Bag | Sold Separately |
Подборки:
Электрогитары Электрогитары — количество ладов 24 Электрогитары — мензура, дюймов 24.75 Электрогитары — звукосниматели H-H Электрогитары — крепление грифа сквозное Электрогитары LTD Электрогитары Double cut Электрогитары — ширина верхнего порожка, мм 42 Электрогитары — гриф махагон Электрогитары — накладка на гриф черное дерево Электрогитары — дека махагониОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре LTD Viper-1000 M See-Thru Black Cherry, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара LTD Viper-1000 M See-Thru Black Cherry в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.