173 900 ₽
Электрогитара Godin Radiator Matte Black RN | Электрогитара Fame Audio Custom LP RW Worn Licorice Over Sunburst | Электрогитара LTD EC-256 Silver Sunburst | Электрогитара Schecter Solo-II Standard Blood Burst | Электрогитара Jackson USA Signature Marty Friedman Black With White Bevel | |
| Цена | 173 900 ₽ | 148 090 ₽ | 86 590 ₽ | 57 590 ₽ | 888 990 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | |
| Бренд | Godin | Fame Audio | LTD | Schecter | Jackson |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Форма корпуса | Single cut | Single cut | Single cut | Single cut | Single cut |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
| Количество ладов | 22 | 22 | 22 | 22 | 22 |
| Мензура, дюймов | 24.75 | 24.75 | 24.75 | 24.75 | 24.75 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 42.8 | — | 42 | 42 | 43 |
| Дека | клен | клен, махагони | клен, махагони | клен, махагони | клен, махагони |
| Гриф | клен | махагони | махагони | клен | махагони |
| Накладка на гриф | палисандр | палисандр | палисандр | палисандр | палисандр |
| Цвет корпуса | черный | черный, санберст | черный, серый | черный, красный | черный |
| В комплекте | чехол | — | — | — | кейс |
| Электроника | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная |
| Звукосниматели | H-H | H-H | H-H | H-H | H-H |
| Бридж | фиксированный | фиксированный | фиксированный | фиксированный | фиксированный |
| Крепление грифа | на клею | на клею | на клею | на болтах | сквозное |
| Страна производства | — | Китай | — | Китай | США |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Solidbody |
| Body Shape | Radiator |
| Body Material | Silver Leaf Maple |
| Body Finish | Satin |
| Color | Black |
| Neck Material | Silver Leaf Maple |
| Neck Joint | Set Neck |
| Radius | 12" |
| Fingerboard Material | Rosewood |
| Fingerboard Inlay | White Dots |
| Number of Frets | 20 |
| Scale Length | 24.75" |
| Nut Width | 1.6875" |
| Nut Material | Graph Tech TUSQ |
| Bridge/Tailpiece | Wraparound Bridge |
| Tuners | 18:1 bass, 26:1 treble |
| Neck Pickup | Godin Custom Zebra Humbucker |
| Bridge Pickup | Godin Custom Zebra Humbucker |
| Controls | 2 x volume, 2 x tone |
| Switching | 3-way toggle pickup switch |
| Strings | .010-.046 |
| Case/Gig Bag | Gig Bag |
Подборки:
Электрогитары Электрогитары Godin Электрогитары — количество ладов 22 Электрогитары — мензура, дюймов 24.75 Черные электрогитары Электрогитары — звукосниматели H-H Электрогитары — крепление грифа на клею Электрогитары — страна бренда Канада Электрогитары — форма корпуса Single cut Электрогитары — накладка на гриф палисандр Электрогитары — дека кленОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Godin Radiator Matte Black RN, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара Godin Radiator Matte Black RN в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.