Электрогитара G&L Tribute ASAT Special Gloss Black | Электрогитара G&L Tribute ASAT Classic Electric Guitar - Gloss Black | Электрогитара Squier Sonic Telecaster Maple FB Black | Электрогитара Rockdale Stars Classic TE Black | Электрогитара Rockson TL Black | |
| Цена | 93 190 ₽ | 93 190 ₽ | 32 690 ₽ | 22 990 ₽ | 15 290 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | ||
| Бренд | G&L | G&L | Squier by Fender | Rockdale | Rockson |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Форма корпуса | Telecaster | Telecaster | Telecaster | Telecaster | Telecaster |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
| Количество ладов | 22 | 22 | 21 | 22 | 22 |
| Мензура, дюймов | 25.5 | 25.5 | 25.5 | 25.5 | 25.5 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 41.2 | 42 | 42 | — | 42 |
| Дека | тополь | тополь | тополь | тополь | тополь |
| Гриф | клен | клен | клен | клен | клен |
| Накладка на гриф | клен | клен | клен | клен | клен |
| Цвет корпуса | черный | черный | черный | черный | черный |
| Электроника | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная |
| Звукосниматели | S-S | S-S | S-S | S-S | S-S |
| Бридж | фиксированный | фиксированный | фиксированный | фиксированный | фиксированный |
| Крепление грифа | на болтах | на болтах | на болтах | на болтах | на болтах |
| Страна производства | — | — | — | Китай | — |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Solidbody |
| Body Shape | Tribute ASAT Special |
| Body Material | Poplar |
| Body Finish | Gloss Polyurethane |
| Color | Black |
| Neck Material | Hard Haple |
| Neck Shape | Medium C |
| Neck Joint | Bolt-on |
| Radius | 9.5" |
| Fingerboard Material | Hard Maple |
| Fingerboard Inlay | Black Dots |
| Number of Frets | 22, Medium Jumbo Nickel |
| Scale Length | 25.5" |
| Nut Width | 1.625" |
| Nut Material | Bone |
| Bridge/Tailpiece | G&L Saddle Lock |
| Tuners | Cort Die-cast |
| Neck Pickup | G&L Jumbo MFD Single-coil |
| Bridge Pickup | G&L Jumbo MFD Single-coil |
| Controls | 1 x master volume, 1 x master tone |
| Switching | 3-way blade pickup switvch |
| Strings | D'Addario, .010-.046 |
| Case/Gig Bag | Sold Separately |
Подборки:
ЭлектрогитарыОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре G&L Tribute ASAT Special Gloss Black, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара G&L Tribute ASAT Special Gloss Black в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.