Динамик LaVoce WXF15.400 15" 400W 8 Ohm
  • Код товара: 500967
  • Производитель: Lavoce
  • Страна: Италия
  • Тип: Динамик
  • Состояние: Новое
  • Тип магнита: ферритовый
  • Максимальная мощность, Ватт: 400
  • Диаметр, дюймов: 15
Похожие товары
Динамик для автомобиля NVX NSP69 для передней двери Dodge Ram 1500 (2002–2008)
Динамик для авто DS18 PRO-X10MBASS PRO-X Series 10" 800W
Динамик среднечастотный DS18 PRO-X6.4BM 6.5" 250W (набор, 2 шт.)
Динамик Eighteen Sound HD1050 1" 50W 8 Ohm
Отзывы
БрендLavoceNVXDS18DS18Eighteen Sound
СостояниеНовоеНовоеНовоеНовоеНовое
Тип магнитаферритовыйферритовый
Сопротивление, Ом88
Страна производстваИталия
  • Тип: Динамик
  • Производитель: Lavoce
  • Состояние: Новое
  • Тип магнита: ферритовый
  • Чувствительность, дБ: 99
  • Минимальная частота, Гц: 50
  • Сопротивление, Ом: 8
  • Диаметр, дюймов: 15
  • Артикул: WXF15.400
  • Вес: 5 кг
  • Страна бренда: Италия
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Динамик LaVoce WXF15.400 15" 400W 8 Ohm в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?