233 890 ₽
Электрогитара D'Angelico Deluxe Brighton Solid Black | Электрогитара ESP LTD Alexi Laiho Sig ST 20th Anni LE Black with White | Электрогитара ESP LTD Alexi Laiho Signature AH 20th Anniversary LE черный с желтым, накладка грифа: эбен | Электрогитара Fender 75th Anniversary Vintera Road Worn 1951 Telecaster Butterscotch Blonde с кейсом | Электрогитара FENDER Made in Japan Limited Hybrid II Telecaster белая | |
| Цена | 233 890 ₽ | 255 290 ₽ | 255 290 ₽ | 255 390 ₽ | 238 690 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | D'Angelico | ESP | ESP | Fender | Fender |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Форма корпуса | Double cut | — | — | Telecaster | Telecaster |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
| Количество ладов | 22 | — | — | — | — |
| Мензура, дюймов | 24.75 | — | — | — | — |
| Ширина верхнего порожка, мм | 42.8 | — | — | — | — |
| Дека | ольха | — | — | — | — |
| Гриф | клен | — | — | клен | — |
| Накладка на гриф | эбони | эбони | эбони | клен | — |
| Цвет корпуса | черный | черный | черный, желтый | желтый | белый |
| В комплекте | кейс | — | — | кейс | — |
| Электроника | пассивная | — | — | пассивная | — |
| Звукосниматели | H-H | — | — | S-S | — |
| Бридж | фиксированный | — | — | фиксированный | — |
| Крепление грифа | на клею | — | — | на болтах | — |
| Страна производства | — | — | — | — | Япония |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Solidbody |
| Body Shape | Deluxe Brighton |
| Body Material | Alder |
| Top Material | Alder |
| Body Finish | Gloss |
| Color | Black |
| Neck Material | 3-piece Maple/Walnut |
| Neck Shape | C |
| Neck Joint | Set-through |
| Radius | 14" |
| Fingerboard Material | Ebony |
| Fingerboard Inlay | Mother-of-pearl/Abalone Split Blocks |
| Number of Frets | 22, Jescar |
| Scale Length | 24.75" |
| Nut Width | 1.6875" |
| Nut Material | Tusq |
| Bridge/Tailpiece | Tune-O-Matic Bridge with Stopbar Tailpiece |
| Tuners | Grover 509 Super Rotomatic Locking |
| Neck Pickup | Seymour Duncan Seth Lover A4 Humbucker |
| Bridge Pickup | Seymour Duncan Seth Lover A4 Humbucker |
| Controls | 2 x volume, 2 x tone (push/pull coil-split) |
| Switching | 3-way toggle pickup switch |
| Strings | D'Angelico Electrozinc, .010-.046 |
| Case Included | Hardshell Case |
Подборки:
Электрогитары Электрогитары - 6 струн Электрогитары — количество ладов 22 Электрогитары — мензура, дюймов 24.75 Черные электрогитары Электрогитары — звукосниматели H-H Электрогитары — крепление грифа на клею Электрогитары США Электрогитары Double cut Электрогитары — гриф клен Электрогитары — дека ольхаОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре D'Angelico Deluxe Brighton Solid Black, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара D'Angelico Deluxe Brighton Solid Black в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.