274 690 ₽
Электрогитара Fender American Professional II Stratocaster HSS Maple FB 3-Color Sunburst | Электрогитара Ibanez ATZ10P Andy Timmons Signature Premium Sunburst Matte | Электрогитара Fender American Professional Classic Stratocaster HSS 3-Color Sunburst | Электрогитара Fender American Ultra Stratocaster HSS Maple FB Ultraburst | Электрогитара Crafter Charlotte Silhouette VVS MP Tobacco Sunburst | |
| Цена | 274 690 ₽ | 232 490 ₽ | 225 290 ₽ | 402 490 ₽ | 44 280 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | Fender | Ibanez | Fender | Fender | Crafter |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Страна производства | США | Индонезия | США | США | Китай |
| Форма корпуса | Stratocaster | Stratocaster | Stratocaster | Stratocaster | Stratocaster |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
| Количество ладов | 22 | 22 | 22 | 22 | 22 |
| Мензура, дюймов | 25.5 | 25.5 | 25.5 | 25.5 | 25.5 |
| Ширина верхнего порожка, мм | 43 | 40.6 | 42.8 | — | 42 |
| Дека | ольха | ольха | ольха | ольха | ольха |
| Гриф | клен | клен | клен | клен | клен |
| Накладка на гриф | клен | клен | клен | клен | клен |
| Цвет корпуса | санберст | санберст | санберст | санберст | санберст |
| В комплекте | кейс | чехол | чехол | чехол | — |
| Электроника | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная | пассивная |
| Звукосниматели | H-S-S | H-S-S | H-S-S | H-S-S | H-S-S |
| Бридж | тремоло | тремоло | тремоло | тремоло | тремоло |
| Крепление грифа | на болтах | на болтах | на болтах | на болтах | на болтах |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Solidbody |
| Body Shape | American Professional II Stratocaster |
| Body Material | Alder |
| Body Finish | Gloss Polyurethane |
| Color | 3-Color Sunburst |
| Neck Material | Maple |
| Neck Shape | Deep C |
| Neck Joint | Bolt-on |
| Radius | 9.5" |
| Fingerboard Material | Maple |
| Fingerboard Inlay | Black Dots |
| Number of Frets | 22, Narrow Tall |
| Scale Length | 25.5" |
| Nut Width | 1.685" |
| Nut Material | Bone |
| Bridge/Tailpiece | 2-Point Synchronized Tremolo with Cold-rolled Steel Block |
| Tuners | Fender Standard Die-cast |
| Neck Pickup | Fender V-Mod II Single-coil |
| Middle Pickup | Fender V-Mod II Single-coil |
| Bridge Pickup | Fender V-Mod II Double Tap Humbucker |
| Controls | 1 x master volume, 2 x tone (push/push coil-split) |
| Switching | 5-way blade pickup switch |
| Strings | Fender USA 250L, .009-.042 |
| Case/Gig Bag | Hardshell Case |
Подборки:
Электрогитары Электрогитары Fender Электрогитары Stratocaster Электрогитары — количество ладов 22 Электрогитары цвета санберст Электрогитары — звукосниматели H-S-S Электрогитары США Электрогитары — ширина верхнего порожка, мм 43 Электрогитары — накладка на гриф клен Электрогитары — дека ольха Электрогитары — в комплекте кейсОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Fender American Professional II Stratocaster HSS Maple FB 3-Color Sunburst, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара Fender American Professional II Stratocaster HSS Maple FB 3-Color Sunburst в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.