182 590 ₽
Кабинет для бас-гитары Aguilar SL 212 - 2x12" 500W 4 ohm Bass Cabinet | Кабинет для бас-гитары Aguilar SL 115 - 1x15" 400W 8 ohm Bass Cabinet | Кабинет для бас-гитары Markbass MB58R 104 ENERGY 4x10 800W Bass Speaker Cabinet 4 Ohm | Кабинет для бас-гитары Markbass MB58R 103 ENERGY 3x10 600W Bass Speaker Cabinet 6 Ohm | Кабинет для бас-гитары Markbass MB58R 104 ENERGY 4x10 800W Bass Speaker Cabinet 8 Ohm | |
| Цена | 182 590 ₽ | 165 690 ₽ | 150 890 ₽ | 150 890 ₽ | 150 890 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | Aguilar | Aguilar | Markbass | Markbass | Markbass |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Конфигурация динамиков | 2x12 | 1x15 | 4x10 | 3x10 | 4x10 |
| Выходная мощность, Ватт | 500 | 400 | 800 | 600 | 800 |
| Сопротивление, Ом | 4 | 8 | 4, 8 | 6 | 4, 8 |
| Цвет | черный | черный | черный | черный | черный |
| Type | Bass Cabinet |
| Configuration | 2 x 12" |
| Speakers | 12" Cast-frame Neodymium |
| Horn | Variable Phenolic Tweeter |
| Power Handling | 500W RMS |
| Impedance | 4 ohms |
| Frequency Response | 37Hz-16kHz |
| Inputs | 2 x Neutrik SpeakON |
| Cabinet Type | Rear Ported |
| Open/Closed Back | Closed |
| Construction Materials | 12mm Plywood with Black Tolex |
| Height | 28.62" |
| Width | 19" |
| Depth | 18" |
| Weight | 45 lbs. |
Подборки:
Кабинеты для бас-гитар Кабинеты для бас-гитар — цвет черный Кабинеты для бас-гитар — сопротивление, ом 4 Кабинеты для бас-гитары Aguilar Кабинеты для бас-гитар — конфигурация динамиков 2x12 Кабинеты для бас-гитар — выходная мощность, ватт 500 Усилители для гитары Aguilar Кабинеты для гитар Усилители для бас-гитарыОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Aguilar SL 212 - 2x12" 500W 4 ohm Bass Cabinet, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Кабинет для бас-гитары Aguilar SL 212 - 2x12" 500W 4 ohm Bass Cabinet в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.