478 290 ₽
Ламповый усилитель для бас-гитары Ampeg Heritage 50th Anniversary SVT 300-Watt Tube Bass Head | Усилитель для бас-гитары Ampeg Heritage SVT-CL 300-Watt Tube Bass Head | Усилитель для бас-гитары Gallien-Krueger 1001 RB Legacy 1000W (голова) | Усилитель для бас-гитары FENDER Adam Clayton ACB 50 50W 230V EU | Усилитель для бас-гитары Ampeg V-4B + SVT-212AV 100W ламповый (голова + кабинет 2x12) | |
| Цена | 478 290 ₽ | 459 690 ₽ | 218 490 ₽ | 328 690 ₽ | 327 990 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | — |
| Бренд | AMPEG | AMPEG | Gallien-Krueger | Fender | AMPEG |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Тип усилителя | ламповый | ламповый | — | — | ламповый |
| Количество каналов | 2 | 1 | 1 | — | — |
| Выходная мощность, Ватт | 300 | 300 | — | 50 | 100 |
| Type | Tube |
| Number of Channels | 2 |
| Total Power | 300W |
| EQ | 3-band EQ, 2-band EQ, Ultra Lo/Hi Boosts |
| Preamp Tubes | 6 x 12AX7, 2 x 12AU7 |
| Power Tubes | 6 x 6550 |
| Inputs | 2 x 1/4" (bright), 2 x 1/4" (normal), 1 x 1/4" (power amp in) |
| Outputs | 1 x SpeakON, 1 x XLR (direct out), 2 x 1/4" (speaker), 1 x 1/4" (slave) |
| Effects Loop | Yes |
| Cooling System | Internal Fan, Rear Air Vent |
| Power Source | Standard IEC AC cable |
| Height | 11.5" |
| Width | 24" |
| Depth | 12.75" |
| Weight | 85 lbs. |
Подборки:
Усилители для бас-гитар Усилители для бас-гитары AMPEG Ламповые усилители для бас-гитар Двухканальные усилители для бас-гитар Усилители для бас-гитар — выходная мощность, ватт 300 Усилители для бас-гитар — страна бренда США Усилители для гитары AMPEG Усилители для гитар Усилители для бас-гитары Ламповые усилители для гитарОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Ampeg Heritage 50th Anniversary SVT 300-Watt Tube Bass Head, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Ламповый усилитель для бас-гитары Ampeg Heritage 50th Anniversary SVT 300-Watt Tube Bass Head в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.