Укулеле Kala Cigar Box Concert Ukulele Art Deco | Укулеле концерт KALA KA-MRT-GRN-C , корпус - меранти, цвет - зеленый | Укулеле Kaimana UK-24PMSS NT | Укулеле концерт KALA KA-MRT-RED-C | Укулеле концерт с подключением и вырезом KALA KA-20CE | |
| Цена | 12 890 ₽ | 13 090 ₽ | 10 690 ₽ | 10 390 ₽ | 10 390 ₽ |
| Отзывы | — | — | — | — | |
| Качество звучания ВЧ / СЧ / НЧ |
|
|
|
|
|
| Бренд | KALA | KALA | Kaimana | KALA | KALA |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Размер инструмента | концерт | концерт | концерт | концерт | концерт |
| Верхняя дека из массива | нет | нет | нет | нет | нет |
| Нижняя дека из массива | нет | нет | нет | нет | нет |
| Количество струн | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 |
| Количество ладов | 18 | 18 | 18 | 18 | 18 |
| Верхняя дека | меранти | меранти | меранти | меранти | меранти |
| Нижняя дека | меранти | меранти | меранти | меранти | меранти |
| Обечайка | меранти | меранти | меранти | меранти | меранти |
| Гриф | меранти | меранти | меранти | меранти | меранти |
| Накладка на гриф | нанду | — | палисандр | нанду | нанду |
| Цвет корпуса | натуральный | зеленый | коричневый | красный | натуральный |
| В комплекте | чехол | — | — | — | — |
| Струны | — | нейлоновые | — | — | — |
| Страна производства | — | — | — | Китай | Китай |
| Форма корпуса | — | — | — | классическая | классическая |
| Ширина верхнего порожка, мм | — | — | — | 35 | 35 |
| Size | Concert |
| Number of Strings | 4 |
| Color | Natural Art Deco Laser Etching |
| Finish | Satin |
| Top Material | Meranti |
| Back & Sides Material | Meranti |
| Neck Material | Meranti |
| Fingerboard Material | Indonesian Nandu |
| Number of Frets | 18 |
| Scale Length | 15" |
| Tuners | Open Gear |
| Nut Material | Graph Tech TUSQ |
| Nut Width | 1.375" |
| Saddle Material | Graph Tech TUSQ |
| Strings | Aquila Super Nyglut |
| Case Included | Gig Bag |
| Overall Length | 24" |
| Upper Bout Width | 7" |
| Lower Bout Width | 8.25" |
| Waist Width | 7.75" |
Подборки:
УкулелеОтзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Kala Cigar Box Concert Ukulele Art Deco, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Укулеле Kala Cigar Box Concert Ukulele Art Deco в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.