89 960 ₽
Электрогитара Schecter Sun Valley Super Shredder Floyd Rose Lambo Orange | Электрогитара Ibanez RG421HPFM RG High Performance Blue Reef Gradation | Электрогитара Schecter Sun Valley Super Shredder Floyd Rose Gloss White | Электрогитара Cort KX700 EverTune Open Pore Black | Электрогитара Schecter C-1 Standard Plus леворукая, синий градиент | |
| Цена | 89 960 ₽ | 87 000 ₽ | 89 960 ₽ | 93 030 ₽ | 80 990 ₽ |
| Отзывы | — | — | |||
| Бренд | Schecter | Ibanez | Schecter | Cort | Schecter |
| Состояние | Новое | Новое | Новое | Новое | Новое |
| Форма корпуса | Superstrat | Stratocaster | Superstrat | Superstrat | — |
| Ориентация | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под правую руку | под левую руку |
| Количество струн | 6 | 6 | 6 | 6 | — |
| Количество ладов | 24 | 24 | 24 | 24 | — |
| Мензура, дюймов | 25.5 | 25.5 | 25.5 | 25.5 | — |
| Ширина верхнего порожка, мм | 41.3 | 43 | 41.3 | 43 | — |
| Дека | махагони | клен, ньятон | махагони | ясень | — |
| Гриф | клен | клен | клен | клен, орех | — |
| Накладка на гриф | палисандр | ятоба | палисандр | черное дерево | — |
| Цвет корпуса | оранжевый | голубой | белый | черный | синий |
| Электроника | активная | пассивная | активная | пассивная | — |
| Звукосниматели | H-H | H-H | H-H | H-H | — |
| Бридж | тремоло | тремоло | тремоло | фиксированный | — |
| Крепление грифа | на болтах | на болтах | на болтах | на болтах | — |
| Страна производства | — | — | Индонезия | — | — |
| В комплекте | — | — | — | чехол | — |
| Number of Strings | 6 |
| Left-/Right-handed | Right-handed |
| Body Type | Solidbody |
| Body Shape | Doublecut |
| Body Material | Mahogany |
| Body Finish | Gloss Polyester |
| Color | Lambo Orange |
| Neck Material | Hard Rock Maple |
| Neck Shape | Thin C |
| Neck Joint | Bolt-on |
| Radius | 14" |
| Fingerboard Material | Rosewood |
| Fingerboard Inlay | Pearloid Offset/Reverse Dots |
| Number of Frets | 24, Extra Jumbo |
| Scale Length | 25.5" |
| Nut Width | 1.625" |
| Nut Material | Locking Floyd Rose |
| Bridge/Tailpiece | Floyd Rose Hot Rod Tremolo |
| Tuners | Schecter Black J-03M |
| Neck Pickup | EMG RetroActive Neck Humbucker |
| Bridge Pickup | EMG RetroActive Bridge Humbucker |
| Controls | 2 x volume |
| Switching | 3-way toggle pickup switch |
| Strings | Ernie Ball, .009-.046 |
| Case/Gig Bag | Sold Separately |
Подборки:
Электрогитары Электрогитары Schecter Электрогитары Superstrat Электрогитары - 6 струн Электрогитары — количество ладов 24 Электрогитары — мензура, дюймов 25.5 Электрогитары — звукосниматели H-H Электрогитары — крепление грифа на болтах Электрогитары США Оранжевые электрогитары Электрогитары — ширина верхнего порожка, мм 41.3Отзывов пока нет. Если вы владеете информацией о товаре Schecter Sun Valley Super Shredder Floyd Rose Lambo Orange, поделитесь ценным советом с теми, кто только собирается его приобрести.
Ваша помощь — бесценна!
Задайте вопрос по данному товару специалисту компании.
Хотите купить Электрогитара Schecter Sun Valley Super Shredder Floyd Rose Lambo Orange в интернет-магазине SKIFMUSIC с доставкой по России?
Мы с удовольствием:
SKIFMUSIC – это сеть магазинов музыкальных инструментов. Крупнейший выбор
винтажных гитар в России и СНГ.